В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
26-05-2004 16:10 ...
Легко тебе, ангел, о Жизни и Смерти рассуждать. Приключение, говоришь? Очередное приключение? Но как порой бывает сложно досуществовать до этого "приключения"? Особенно, когда Жизнь подкладывает тебе сюрприз за сюрпризом, за частую не очень приятных...
В последнее время я представляю себе Смерть, как каго-то благодетеля. Мне надоела такая жизнь! Мне надоело, что все в последнее время против меня. Не за меня, не лояльно, а именно против! Что я опять делаю не так? Что я опять такое творю, что судьба, вместо того, чтобы подарить хоть маленький намек на улыбку, демонстрирует мне свою спину. Ощущение, что меня уносит в шторм, в бушующую стихию, и даже друзья не могут спасти (хоть и стараются, но может я сама не могу принять помощь?..). Я падаю в какую-то яму, но окружающие меня близкие люди, не могут протянуть мне руку, и даже мои собственные крылья не могут удержать меня от стремительного полета вниз.
Мне сейчас просто хреново. Мне хреново, от того что что бы не случилось всегда крайней остаюсь я! Почему не обратить бы внимание на других? Почему я всегда виновата? У меня на лбу что вердикт "виновен" выгравировано, или что? Надоело!

Доброго всем вечера...
Расстроеная Атра

Состояние: хреновое
Комментарии:
Призраки
Атрочка, милая не убивайся так, а то мне не по себе становится. Ты же знаешь и не такое переживали. Все расхлебается и солнышко вновь выглянет из-за туч. А насчет Смерти, я же не сорвалась, хотя уже прочно решила, да и сама знаешь достать все для самоубтийства не составило бы труда. Что мееня удержало? Прежде всего мама. Я знаю, что она не переживет, а потом, я представила каково будет вам... И тогда я смирилась и решила, что меня подождут и я еще пока нужна здесь.

Твоя Канавка.
Не я
Спасибо тебе, систер. Я правда рада. Не надо делать глупостей раньше времени. Еще успеешь...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть