.
BigLeha
дневник заведен 17-01-2003
постоянные читатели [2]
BigLeha, ZaRRaZZa
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Усинск
03-11-2016 14:14 Одежда
Перемерил одежду, которая была отложена в шкаф на "похудею сильнее, чем сейчас или выкину т.к. никогда так сильно уже не похудею и вся одежда эта висит и занимает место".

Результаты примерки следующие:
Джинсовая рубашка, которая на аватарке к этой записи, сейчас на мне сидит свободно. Для справки: Эта фотка была сделана в далеком 2002 году, на мою первую тогда вебкамеру. Фотка эта делалась с целью проверки работоспособности этой самой камеры, ну и для проверки ее функций.
Пиджаки, которые покупались позже, и уже были обречены на "выбросить, чтобы не занимали места", сейчас отлично и свободно сидят и их нужно будет оттащить в химчистку чтобы почистили и снова можно будет их одевать.
Да что там пиджаки. Жилетка, которую я носил в 2000 году, и была убрана в шкаф "до лучших времен потому что сейчас я немного поправился и она не застегивается", сейчас на мне застегивается без проблем. Носить я ее уже не буду, т.к. нет необходимости, да и страшно она сейчас выглядит (хотя, по тем временам, была крутая) и вряд ли я ее уже одену.

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

Состояние: Еще больше хочу...

Комментарии:
Камрад
С Днём рождения! )))
Безумный рыбник Спасибо!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть