KOKOLIK
09-05-2004 14:27
Мы с ним наконец-то встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он очень хороший человек.Я не чуточку не заметил,что он на много лет старше меня.Мне очень понравился его фигура.Он занимается фитнесом уже 3 года и у него клевая фигура.Я тоже когда то решал заниматься,но как то не получалась.Ну счас я думаю если получится,я обязательно пойдутуда,где он занимается и так мы станем еще ближе.
А фильм был кое что.Кто видел,поймет,а кто нет советую быстренько посмотреть.Словами не описать.Во время фильма он все ближе и ближе меня хотел быть.Даже между словом он как то руку на мою шею положил,что и мне презнаюсь понражился,но поняв,что с первого раза эт что то рано,он руку обратно потощил.Мы о разном говорили-о жизни,о сексе,о любви.Он мне свои чувства рассказал,сказал,что совершенно разные вещи с мужчиной и с женшиной и посоветовал мне обязятельно с обоими попробовать.Мы пока что для секса не встречаемся.Я ему сказал,что просто хочу быть другом,а потом посмотрим.Но я наверно так и не кому секса не предложу,так как у меня некоторые проблемы,связанные с половыми органами и пока я к доктору не пойду и не вылечусь.......не в коем случаи секаса не будет не с кем.
Он не позволил мне заплатиться и сказал,когда я с моим вокалом буду деньги заробатывать,он мне позволит.Ну а это не так уж скоро будет то.Лучше я с этими деньгами к доктору пойду.
Как всегда,я подумал что я ему надоел своими глупостями и думал чтом это будет нашей первой и последней втречой.Но когда мы проходили у ночной стриптиз бара он мне предложил когда удобно будет сюда сходить.А когда я ему сказал,что возможно было чтоб я стал его студентом,он сказал что не плохо было бы и ему очень жаль что так не вышло.
В конце он мне проводил до маршрутки и мы с приездом моей маршрутки пастались,а мне этого не хотелось.Он мне сказал,чтоб я ему написал,чтоб мы поддерживали отношения.

Как долго вышло!!!!!!!!В жизьни столько не писал!!!!!!!!!!!!!
Комментарии:
18-05-2004 21:23
Rain Dog
Чувак, не делай этого! Не вздумай! Геи-ошибки природы, конечно, их не надо истреблять, но и становиться ими нельзя. Ты свою жизнь на корню убьешь. Если гормоны не терпят, иди на Тверскую, в салон какой-нибудь, но не вздумай геем становиться!

27-05-2004 08:33
Kokolik
Skyline Спасибо.Я и не хочу.Просто хочу в себе разобраться!

Камрад
точно, разбирайся в себе, а пока - позволяй чуркам трахать себя в задницу. ведь это так весело - ебать волосатую жирную жопу. давай, чувак, вся Россия смотрит на тебя. не подведи, тренируй задницу, избавляйся от рвотного рефлекса и вперед - на покорение новых вершин. вскоре ты сможешь не только дрочить себе и другим, но и сосать!

ДАВАЙ, ДАВАЙ!!!!

Закрыть