Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
14-06-2018 17:41 Саудовская Авария
Кто проехал больше 2к километров без документов, - тот я.
Кто испробовал новую услугу РЖД, когда совершенно официально передаются посылки между вокзалами, - тот я. Удобно, чо.
Кто опять повредил левую ногу на закрытии горнолыжного сезона в Кировске? Стенька Разин, чемпион.
Кто так и не перешел от МТС к другому оператору? Тот, опять же, я. Нет, документы забытые, мне передали, я даже написал заявление и получил симку от мегафона. Но процесс перехода к другому оператору остановился на телефонном звонке, когда я уже покинул Москву. Сначала мне предложили те же условия, что и у мегафона, потом лучше, а в итоге я доторговался до их внутреннего тарифа, с фиксированной скидкой в 75 процентов. И теперь у меня безлимит по всей России (и Крым, да, наш, и Колымский Край) за 300 рублей в месяц. Но меня всё еще хотят в мегафоне, так что рассчитываю на то, что оператор связи в итоге будет платить мне.
Кто съебал на природу на всё проведения Мундиаля? Опять я. Рыбалка, охота, большой телек, два алабая что еще надо, что бы встретить старость?
У кого, в одном из мест постоянного обитания завелись жЫвотные? У одного моего знакомого. С конца зимы, в одном из мест обитания одного моего знакомого, в подъезде, стали ночевать бомжи. Домофон и камеры есть, но после 12 часов, когда один мой знакомый возвращается из подвалов, ему встречаются там лежбища. Один раз, собираясь в ленинскую библиотеку кататься на горных лыжах, в шесть утра, таща на себе два чехла с четырьмя парами лыж, он столкнулся аж с семью этими существами. Ждущие его внизу друзья однозначно сказали, что грохот тел услышали на высоте третьего этажа, стоя на улице. Однако, это была не единственная из историй, и когда один мой знакомый, отправлял очередную группу жывотных на волю, отдельный организм схватился за бутылку, со словами, мол это он ему рёбра поломал. Один мой знакомый, действительно, пару дней до этого, два раза влупил ногой в корпус непонятливому уроду, который не хотел уходить. Но вот характерного хруста, он не помнил. Впрочем, сто килограмм тренированного мяса, чисто на технике, может сделать и не такое, даже не вкладываясь в удар. В общем, бутылка оказалась на полу, тело двумя этажами ниже под камерами, а приехавшие сотрудники полиции отрапортовали потом о раскрытии серии квартирных краж в районе. Теперь, одному моему знакомому надо будет надавить на управляющую компанию о смене электрозамка домофона на более мощный и замене дверных ручек на те, за которые нельзя ухватиться, что бы резким рывком открыть дверь.

Пользуясь случаем хочу передать превед всем тем кто нам помогал, а также всем тем кто нам не мешал.
Комментарии:
14-06-2018 20:10
шумный корнеплод
Кто ждал проигрыша сбродной тот?
Камрад
я не мешала... приветик! типа - "Люба, я вернулся!"(с) и шляпа на стекле))))))))
30-08-2018 02:51
Папа Легба
Nikolavna ну хоть раз в пол года отвечай)))) Будем рады)))
Закрыть