Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
18-08-2018 19:51 Уж небо осенью дышало...
Лето к концу. По вечерам уже прохладно, а ночью и вовсе. Саша вернулся с моря с облезлым носом. Обгорел. Сегодня он у меня. Съездили а парк, попрыгали на батуте, постреляли в тире. Кстати стреляет он хорошо, но на приз чуть-чуть всегда не хватает.
На работе у меня новая девочка. С Юлей расстались. На промежуточном собеседовании понесла такую чушь... Ну тут, собственно, было почти сразу ясно, что проку из нее не выйдет. Я считала, что человек, закончивший институт по химической специальности, химию априори должен знать. Оказалось, что это не так. Как уж она сдавала сессии, не знаю, может за деньги? Или слезами вымаливала, как при приеме на работу меня на слезу взяла. Но тут уж я не поддалась на жалость. Не могу я гальванику свою в конце концов в ненадежные руки оставить.
Теперь девочка Настя. Ее привел Андрюха, вместе учились, только Андрей пошел в магистратуру, а Настя ограничилась специалитетом. Девочка умненькая. После неудачи с Юлей, я сделал небольшой тест по элементарным вопросам из химии и отдала его инспектору по кадрам в наш отдел кадров. Сказала, что тех, кто на этот тест не ответит, вообще не рассматривать, как кандидатов на должность. И вот пришла Настя, была удивлена, что тест такой легкий. Думаю, что с ней мы поладим. Главное, что мне в ней нравится, она задает вопросы, причем чувствуется, что в теме.
Комментарии:
18-08-2018 19:53
башня из слоновой кости
ONA ,дай бог(гальваники)!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть