Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
28-12-2018 10:44 Я здесь.
Здравствуйте, ми дорогие. Я жива и относительно здорова. Но, именно это "относительно" и стало причиной такого длительного моего отсутствия здесь. Настроение, которым не стоит ни с кем делиться. Не знаю, что со мной, да и мой участковый врач не может мне поставить диагноз. Общий анализ крови хороший, биохимия тоже. Кардиограмма хорошая. "Ну я не знаю, что с Вами такое". Дала направления во все концы, но никто критичного ничего не находит. Я не стала дожидаться конца февраля, когда наконец подойдет моя бесплатная очередь на УЗДГ (сосуды шеи) и ЭХО сердца, за деньги сделала на следующий же день. Всего-то и делов. Сделала УЗИ щитовидки, тоже за деньги. Вопрос о щитовидке вообще не раччматривался. Это я уже сама инициативу проявила. Терапевт говорила, что мне его вовсе делать не надо. Но и там все в порядке.
Короче по совокупности я поставила себе 2 диагноза. Первый я - симулянт, Второй - старость собачья.
В чем выражается моя болезнь. Постоянно болит голова, давление скачет, ну без таблеток-то от давления я давно не живу. Таблетки сейчас поменяли. Кроме того голова еще кружится, хожу "противолодочным зигзагом", сшибаю углы, не вписываюсь в повороты. У меня вовсе нет аппетита, ЕДА ВСЯ КАЖЕТСЯ НЕ ВКУСНОЙ, похудела на 3 кг. Питаюсь одними таблетками.
Мы тут с мужем пересматривали всех "Людей Х", там в последней серии старенький хроменький Россомаха, который практически утратил способность к восстановлению, у него уже не заживают раны, вот и я смотрела и сравнивала себя с этим стареньким Россомахой, что я тоже потеряла свою способность к восстановлению, только моральной. Все время на истерике, могу заплакать в любой момент. Перепила 5 пузыречков валерианки-драже.Но все впустую.
Сейчас на больничном, наконец-то она догадалась мне его дать, а то на работу ходила, хорошо, что везде хожу со своей Настей, как бы под присмотром.
Я уж тут, это, конечно, паранойя, но навтыкала себе на всю одежду булавок от сглаза.
Ну да ладно. Живы будем. Сказала начальнику, что после каникул, будем решать важный вопрос. Судя по моему самочувствию. Либо на контракт консультантом на 3 дня в неделю, либо вовсе на пенсию...
Комментарии:
28-12-2018 10:57
башня из слоновой кости
ONA, моя дорогая.. загналась
Не в такой степени, но в близкой, сама нахожусь.. Сил тебе, восстанавливайся!
28-12-2018 11:19
Камрад
tagetes Главное настроения... И силы появятся.
28-12-2018 11:21
Моя хорошая,моя милая Татьяна Федоровна! Не болейте пожалуйста. Очень хочу что бы чудо свершилось и силы и вдохновение пришло!!!Я вас обнимаю и посылаю вам лучи тепла,света и добра!!!
28-12-2018 11:24
Камрад
Гость Спасибо.
Ландыш ядовитый
Есть такрй специалист - невролог, который имеет в запасе таблеточки от истерии, заодно отрегулируют давление и головокружение на нервной почве. Называются транквилизаторами и антидепрессантами. Иногда невролог больше склонен отправить к психиатру на предмет душеспасительных бесед, отказываться не стоит - психотерапия в современной России вышла на более-менее приличный уровень.
28-12-2018 13:06
Камрад
Здоровья!!!
Жужжжим
А я вот буквально вчера думала о вас! Что вы давно не пишите, все ли нормально....
Крепкого здоровья вам!
глазки и лапки!
ONA Таня, а я то думаю, куда пропала! С одной стороны хорошо, что обследования ничего серьезного не выявили, а с другой плохо, что такое самочувствие. Здоровья тебе!
BESTолочь необыкновенная
Пусть силы вернутся и здоровье восстановится!!!
влюбленная в жизнь
главное - не падать духом! и есть, хоть и не хочется, и копать, в чем причина! и пусть это будет просто усталость, которая лечится отдыхом!
Камрад
Я тоже Вас потеряла! Желаю Вам крепкого здоровья. Главное сами себя не накручивайте, от этого только сильнее болеют. Поправляйтесь и не пропадайте, пожалуйста!
29-12-2018 23:01
барышня-крестьянка
Надо настраиваться на то, что все-таки ничего серьезно-гадкого не нашли. Это уже очень хорошая новость, надо принять ее за главную и все-таки постараться ей порадоваться. В остальном поддержу LuK , потому как проходилось, к сожалению.

Здоровья, Таня!
30-12-2018 19:56
Камрад
Больничный закрыла. 3-го иду на прием, дежурить будет невропатолог, к которому я так стремилась. Наконец попаду.
05-01-2019 22:48
Камрад
Дорогая Татьяна Федоровна, выздоравливайте. У моей знакомой было подобное состояние, помог невролог.
Очень понравилось такое новогоднее поздравление: "Желаю быть как Дед Мороз со Снегурочкой - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда имеют." Лучше брать пример с них. Всего доброго!
02-03-2019 19:54
Дорогие друзья,
Татьяны Фёдоровны больше с нами нет.

Она умерла вчера, 1 марта 2019 года, от рака четвёртой стадии с многочисленными метастазами. Его обнаружили только в январе, когда уже было поздно.

Ушла в окружении любящей ее семьи. Тихо и с достоинством, всегда сопровождавшим ее жизнь.


Ее племянница Ксения
(тут меня когда-то знали как Лохматую)
02-03-2019 20:18
Камрад
Светлая память. Соболезную и скорблю.
02-03-2019 20:18
башня из слоновой кости
Какое горе, не могу поверить.. Таня.. Светлая память.. благодарю тебя за дружбу..
02-03-2019 20:33
Камрад
Соболезную. Так внезапно.
Жужжжим
...
глазки и лапки!
Светлая память...

Не могу поверить(((

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть