Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
27-03-2019 23:18 Зима вечна
Пока я изыскиваю возможности закрытия горнолыжного сезона в мае, один мой знакомый, одержал маленькую победу. Предстоит еще многое, но рефери открыл счет.

Прошлой весной, в одном из мест обитания одного моего знакомого, в местах общего пользования, стали появляться асоциальные личности, в количествах. Один мой знакомый человек добрый, Православный. Если его бьют в правую щеку, он подставляет локоть и отвечает крюком с лева. Так что взял он на себя грех рукоприкладства, лишений и выгоняний этих юродивых. Коих, бывало, скапливалось более десяти за раз. К тем, кто не хотел понимать вежливый русский язык и немедленно покинуть помещение - применялись адекватные меры, такие как нанесение телесных повреждений и сдача представителям МВД, которые изрядно проредили популяцию, закрыв свои висяки. Некоторые из процессов выгоняний сопровождались перфомансами современного искусства, в виде росписи стен и пола кровью, когда асоциальные личности хватались за предметы, используемые в качестве оружия.
В итоге были заменены ручка и электрозамок двери, устранены пожароопасные захламления территории общего пользования. Наступила видимость благополучия.

Прошло лето, наступила зима, и ближе к календарной весне, один мой знакомый, узнал от своего соседа, такого же, но самбиста, что это только видимость. И у одного моего знакомого есть недоработки в знании оперативной обстановки. И что их нижний сосед не просто вежливо здоровающаяся бородатая неопрятная личность, в свитере с лисёнком - а мастер-вампир. Что гнездо у них тут. В бывшей дворницкой, ставшей в перестройку отдельной квартирой.
Раньше излишек нелюдских ресурсов выливался спать в подъезд, а теперь, после убыли и репрессий, они все там, внутри, в норах блядь. Осознавая свои "права" дверь сотрудникам полиции не открывают, но подрывающий федеральный строй образ жизни ведут. Одному моему знакомому этого было не слышно совсем, но вот его сосед живёт как раз над ними. Окна там дырявые, батареи хреновые, топятся газом, находясь в состоянии амёбы, да еще и курят все, включая на полную телевизор.

В доме газ. Да и без газа пожара под собой совсем не хочется. Как и заразных болезней с прочими тараканами, которые стали появляться как раз.

Тут, внезапно, произошло удивительное явление природы. В связи с изменением орбиты Земли, расположения галактик и появление в гороскопе знака Змееносец, от которого игорь малашенко юркнул в петельку на пальме, осиротив евгению львовну - пришла в движение земная кора.
И дверь в нехорошую квартиру, внезапно, перестала запираться. Совсем.
Возмущённая общественность узрела там реальные норы в груде хлама и десяток асоциальных личностей, ведущих между собой кулачные бои, среди не потушенных окурков, странных порошков и предметов напоминающих огнестрельное оружие.
Прибывшие сотрудники полиции, узревшие сиё непотребство через мистическим образом открытую дверь, забрали ответственного квартиросъёмщика муниципальной квартиры и остальных участников гэнг-бэнга. Некоторых приходилось тащить за ноги, прикрывая нагрудные видеорегистраторы шапками.
Одного только они оставили посредине комнаты. Обоссаное тело, с прерывистым дыханием и голыми ногами, на одной из которой были все признаки гангрены. Места у них уже не было, и было страшно, что помрёт он в дороге.
Но люди все русские, Истинно Православные, помолились и случилось чудо. Тело это оказалось на улице и даже сбежало, на своих ногах, от приехавшей за ним, опять же мистическим образом, бригады скорой помощи. Чему, впрочем, были рады все. Врачи, что не придётся делать полную дезинфекцию, а духи Лоа просто потому что.

После чего духи Лоа вообще разбушевались и мистические события продолжились. В нехорошей квартире, антинаучным образом оказались законтрены краны с газом и водой. Телевизор лишился внутренностей и вилки. Проводка, странным образом, потеряла целостность, в щитке, находящимся в квартире, исчезли провода и круглые пробки. А входная дверь сама себя заколотила гвоздями.

Но, бородач в милом свитере с лисёнком, вернулся. За ним потянулась сожительница и недобитки. Сидели они теперь тихо, но духов Лоа это задобрить не могло. Мистический вихрь потустороннего, перед приездом сотрудников, открыл ворота замка Бран. А у нежити исчезли ключи от врат электрических. И войти они могли только по приглашению. После их выдворения дверь, по сложившемуся условному рефлексу - самозаколотилась гвоздями. Ну это, духи Лоа обиделись, так что один даже ударные поверхности ног себе отбил, что при его опыте говорит о тяжести выпавшего испытания.

Есть закон парных чисел, а Православные почитают Троицу. Ибо вернулся бородатый идолище.
Но у одного моего знакомого были две кареты скорой помощи, три экипажа патрульных и целое созвездие пиздюлей и ненависти. И отвезли асоциальную личность в узилища психотропных гулагов. В народе именуемое принудительным.

Теперь, не исключая вероятность того, что демон не вынесет галопередола, одни мои знакомые люди Православные, ожидают со дня на день официального отключения там газа, воды, электричества, ибо долги превышают рыночную стоимость квартиры (что в этом месте просто пиздец) А так же готовят ответ, если вдруг, какие родственники, коих шесть штук, включая пятерых детей, двое из которых несовершеннолетние, захотят туда вселиться. Пусть лучше в казну государеву отойдёт, благо судебная практика имеет схожие случаи и шансы на это максимально высоки.
Комментарии:
Избранный
О, живой, зараза!
Ландыш ядовитый
Димка и даже способностей к захватывающим рассказам не утерял.
Закрыть