01-10-2013 15:41 Закончила метрики.
В город причапала осень и дожди. Ксеня "гуляет", лежа в переноске у открытого настежь окна, а я сижу в теплой кофте и носках и пытаюсь не разорваться на много маленьких Мыренок в выборе того, чего делать дальше.
По большому счету нужно сделать мячики-погремухи, пока Ксене это еще интересно и развивающе, но я накачала себе вышивальных схем и держите меня семеро. Буриданов осел - это про меня, ага.




Ксене)


Будущему "жениху")))

Плюс еще покажу Ловца снов, которого наконец-то донесла до багетной мастерской %_____% Сколько я его вышивала не скажу, ибо стыдно. Долго. Но у меня были объективные причины)
Тигра оформила под стекло и как сфотографировать, что бы в отражении не было меня, не знаю -___-" Хочу его брату задарить, он увидел и сказал, что дома повесит, но мама жмотит))) Побудет со мной до НГ, если никто не передумает, то подарю к празднику)





Сейчас вышиваю картину с лошадьми на маковом поле, работа- долгострой (учитывая, сколько медведей Тэдди я скачала))), лет через 5 покажу
За оформление этих трех радостей жизни отдали почти 2000. Так-то не дешевое хобби, получается.
А у меня еще 3 картины с художки не доделаны - не оформлены. В художку, кстати, вернусь после НГ, надо дипломную работу на ваять. Хотя мыслей по поводу того, чего ваять у меня ноль и даже меньше.
В багетной увидела как люди бисером иконы вышивают. Офигеть просто! На иконы меня не тянет, но попробовать вышить картину бисером захотелось очень. Даже идеи появились, где бы еще взять 2 дополнительные руки (а лучше 4).
Про свободное время я молчу, метрики вышивались в основном по ночам))))

* * *
В Ксениной жизни начинается замечательный период облизывания всего) А уж палец пососать - так не выдернешь изо рта)))
Мама включает ей Лепса и Киркорова и ребенок выключается ко второму куплету -_______-" Че-то я не могу определиться, мне это не нравится, или приводит в ужас(
Ладно хоть танцульки под Милен и Roxette Ксене нравятся

feeling so... эгегей!
Комментарии:
Пустота...
Мама включает ей Лепса и Киркорова и ребенок выключается ко второму куплету -_______-" Че-то я не могу определиться, мне это не нравится, или приводит в ужас(
Мысли позитивно: Это она от скуки и тоски засыпает.
А вышивки великолепны!
02-10-2013 13:13
mnimoe
Тигр невебически АКУЕНЕН *___* Простите за широту смысла слов ;Ъ
Но, Я БЫ ТОЖЕ ТАКОГО ПОВЕСИЛА. ВЕЗДЕ млин )
27го октября выезжаю в Сургут ;Ъ
с пылу, с жару!
Февральская листва Пасибо))) Я надеюсь, что от скуки, но все равно плей-лист приходится менять. Вчера прослушала "Опять метель" в исполнении Меладзе \ Пугачевой, вперемешку, 14 раз подряд. Ксюн спал, а я потом до ночи ее про себя завывала %))))

Madnes ты на поезде? 0__0 С Димой?
02-10-2013 21:25
mnimoe
Нее, Дима остаётся работать в Мск. Я еду сама. Да, на поезде)
Камрад
Вышивки великолепны! Метрики очень милые А ловец снов, это что-то! Монохромные вышивки всегда сложнее вышивать, а тут ещё на чёрной канве. Красота!
Что бы вспышка не бликовала на стекле, можно попробовать закрывать её кусочком белой бумаги. А вот как с отражением бороться сама не знаю! Может быть фотографировать издалека, а потом обрезать. Не знаю)) Сама с этим мучилась
с пылу, с жару!
Украдка спасибо!
Я уже так давно ничего не писала, что не сразу поняла, что в дневнике новый комментарий)

Канва у этого тигра была темно-синей, а сейчас уже 4й (капец какой) год, я пытаюсь доделать белого тигра на черной канве и это убийство зрения. Когда доделаю, это будет мой последний эксперимент с темной канвой.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть