..моральная поддержка..
клуб заведен 13-09-2020
постоянные читатели [1]
участники [1]
Снорк
закладки:
цитатник:
клуб:
23-09-2020 17:12 LifeASA » Что мне нравится в той ситуации в которой я нахожусь. Позитивный фокус.
1. Мы собираем дождевую воду. Чистая вода сразу с неба, очень энергетически приятная и приятной температуры.
2. У нас круглый год одна и та же температура и не надо париться насчет разной одежды, обуви. У меня последние несколько месяцев шлепки и этого вполне достаточно, если не лазить по джунглям.
3. Тут на удивление хороший лаптоп и мне дают им постоянно пользоваться.
4. Все бесплатно.
5. Мне нравится, что мы рано встаем. Я сама по себе встаю в районе 4х 5ти, а теперь я в окружении 30ти человек, которые тоже встают в это время ибо подьем).
6. Мне нравится, что это трезвая коммуна и тут нельзя употреблять наркотики и алкоголь.
7. Тут готовят и готовят вкусно.
8. Режим дня и все ложаться спать в одно и тоже время.
9. Тут готовят на огне и это прям на порядок прикольнее.
10. Мужчины из джунглей приносят свежие фрукты, дикие бананы, дикие апельсины, плантано, сахарный тросник.
11. В Коста Рике можно играть в покер онлайн.
12. Тут у меня много свободного времени делать хоть что там я думала или откладывала, не парясь, что мне надо ухаживать за собой, в общем не тратить время на проституцию и автоматически вопросы отпали, где моя энергия, где клиентская. Теперь я занимаюсь только своим внутренним миром.
13. Меня тут принимают любой. Вообще не надо ничего делать, чтобы принадлежать к группе людей. Ты тут и автоматически ты в этой группе, где все пытаются ладить не пытаясь друг друга менять.
14. Мне тут помогают фактически все. Все, что мне приходит в голову смастерить, мне отпилят, прибъют, перетащат и тд и тп. Не надо делать ничего самой из того, что обычно делают мужчины. Они тут сразу это делают.
15. Я тут учу испанский.
16. За последние два месяца я сделала вокруг себя так, что мне комфортно и физически и глазам смотреть на реальность вокруг.
17. Тут многое изменилось в лучшую сторону с тех пор, как я появилась. Снесли нафиг старые душевые и туалеты и строят нормальные. Прям нормальные нормальные.
18. Кто-то это спонсирует и мне не надо задаваться вопросами о манифестациях. Их тут легко принимать. Тебе просто приходят и дают что-то. Одежду, то это.
19. Тут не надо никуда ходить, чтобы сделать донейшн. Берешь и отдаешь.
20. Легко здоровым образом покрывать базовые человеческие потребности. Коста Риканцы очень милые, приветливые, забавные люди.
21. Общие вещи (Инструменты, кухонные принадлежности, принтер, телефон, таблетки и тд.)
22. Всегда есть кого обнять если что.
23. Всегда рядом примеры людей кому хуже, чем мне.
24. В Коста Рике самый высокий уровень праны.
25. Каждый день наш шелтер улучшается.
26. Тут всегда могут одолжить деньги или помочь составив компанию в город.
27. У нас есть сад. Мы коечто выращиваем сами.
28.
Продолжение следует..
Так то лучше. Немного буду организовывать свою кашу, чтобы не плыть с планами других людей. После пробуждения есть глубокое внутреннее чувство, что все хорошо. Оно, как бы под остальными чувствами и из-за этого нет категоричности в выборах. Типа можно так сделать или так или так или так, нет боязни совершить ошибку. Просто один опыт или другой. Мне, кстати, сосед отписался, что нам визы до марта продлили. Я как бы в принципе подзабила на документы, но раз времени много можно потихой востанавливать нормальные вещи. У меня правда в приоритетности это после того, как я брошу кофе. Я и до пробуждения была пофигист, после пробуждения я только получила еще больше свободы и подтверждение, что это было в правильном направлении ) На фотке кстати я. Я правда была не в себе. Я помню свою логику у меня там кризис произошел, что документы, визы, полиция и я типа да ничего мне полиция не сделает если я без паспорта, пьяная, да хоть голая. Дали одежду отправили домой, попала в местные новости. Испортила себе потенциальную профессию духовного учителя. Напугала нафиг своего soulmate. Он нормальный приличный доктор. Вот это было стремно, я правда не в той плоскости думала. Лана фак, пойду статью по покеру писать.

Состояние Позитивное
Комментарии:
Камрад
Камрад
Камрад
1. Так ты под грибами была или просто ошеломлена потерей документов?
2. Кто спонсирует вашу колонию? Вас не заставят потом продавать почки и печень?
3. Как тебя зовут?
24-09-2020 16:49
Камрад
1. Когда что. Я натурально периодически схожу с ума.., но в госпиталь попала после того, как покурила то, что я думала была травка. У меня в крови еще был кокаин.
2. Хз кто. Нет мы тут этот шелтер отстраиваем, а что будет, когда он построен хз. Органы не не нужны, это церковная организация. Я обычно в этом не участвую ибо не понимаю ничего.., но тут верят в бога, учат госпел иногда, поют, с этого начинается день jjeesuus me caapiitann
3. Оля, а тебя ?
Камрад
А меня Григорий.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть