С чашкой горячего чая
дневник заведен 04-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Омск, Россия
09-03-2022 21:01
Продлила подписку Каспера, хоть полгода точила на него зуб, и уже даже скачала д-ра Веба ( не установила, правда). Но - нет сил вотпрямщазз что-то менять. Пусть даже принаглевший антивирус, с какого-то рожна объявивший мне санкции (гы, модное слово теперь) на половину сайтов, на которые я до октября заходила вполне спокойно, безо всяких угроз. Ладно, сейчас такая жизнь, что тратить себя пусть даже на переустановку антивируса вот реально сил нет, может, летом, если доживу...
Вообще все странно как-то настало. Вернулась сюда после вынужденного отсутствия (опять-таки спасибо негодяйскому касперу), уже не чаяла, думала- все, хана Джо, ведь реально мне было писано "нет такого адреса, нет информации2 и т.д. и т.п. Ну вот, прорвалась, а тут... Что с этими людьми, реально такими всегда были или крышу ураган снес? Черт, а я-то с чего-то решила, что здесь такой себе "островок безопасности". Ладно, неважно, в конце концов, все меняется.
Интереснее другое: на Литнете один из авторов, на которого я подписывалась, внезапно отписал меня. Вот это уже совсем необъяснимо. С чего? Я ни одним словом или междометием не давала повода для подобной агрессии, вот вообще никакого. Если бы автор удалился, было бы понятно, но нет, на месте, просто в профиле отсутствует кнопки "подписаться". Для всех, или лично для меня? Странно. О, надо проверить, а читать ее повести я смогу по-прежнему, или это был заход только на страницу автора? Чет не догадалась это сразу сделать. Пойду гляну.
Хм, что-то можно подумать, у меня полно проблем, и все они виртуальные. С другой стороны, если я в виртуале, то какие же могут быть проблемы? В реальных проблемах я в реале и разбираюсь, ну или стараюсь не допускать их.
Вот нашла здесь на Джо интересного человека . Подписалась, молча правда, не считаю свою персону сильно уж интересной, чтоб на меня отвлекаться. Но если в скором времени окажусь от него отписанной, ну я тогда окончательно пойму, что ноосфера на меня как-то сильно злобствует, иначе чем все это объяснить. Знать бы еще, за что. (не, ну я не ангел, понимаю, что причин может быть много, просто хотелось бы хоть изредка конкретики).
Комментарии:
Камрад
Увидела я это завистливое ваше брызгание слюной и решила продлить своему бывшему мужу доставку блюд. А из фирмы где он работает (в фирме Sony)я считаю ему нужно уйти: негоже императорскому верноподданному в засратой конторе сидеть среди завистливых людей где его к тому же не ценят. Скоро уговорю его уйти из этой дрянной международной компании в которой продукция не продаётся и уступает по качеству другим компаниям. Думаю ему подошла бы работа заместителя премьер министра Японии. Там он и будет работать. У талантливой и красивой такой женщины как я должен быть и муж на уровне не хуже Белого Дома в Вашингтоне. Машем вам всей челяди ручкой в фирме Sony. Только вам и остаётся что шить нам бюстгалтеры чтоб они сдавливали поджелудочную железу. Позор какой для фирмы Sony!
Камрад
Какие конфетки и пироженки у меня и от меня были на 8 марта на Международный женский день в России! Пусть ваши сотрудницы в фирме Sony поплачут от зависти: в Японии такие даже и не продаются чтоб их купить японским женщинам. Я представляю их округлившиеся глаза когда кого-либо поздравят такими конфетками, цветами, духами, бутылками вина в золотых коробочках. Японкам такое и не снилось. Но не все японки сволочи я вот там хороших людей многих встречала но не в фирме Sony. Поганей этой рабовладельческой фирмы трудно и представить с их никому не нужной бумажной волокитой. Не умеете качественно и быстро работать так не беритесь а то другие страны вас засмеют такие же специалисты!
Кот-под-лавкой
Два вопроса: 1) На какую царственную особу попала моя слюна? Че, особа обтекает, что ли, стоит? Я должна подарить носовой платочек? И 2): А кто, собственно, такая , эта фирма соня, и какое она ко мне имеет отношение?

отредактировано: 10-03-2022 15:58 - Farrant1

Камрад
Что означает название дневника Farrant1? Что ты меня сука ослепил фарами в Японии? Это что ли? Так знай что оружия того уже нет и людей тоже всё погибло в кровавой мясорубке которую там вам всем устроил японский принц. А теперь и подавно вас всех прикончит потому что стал тот принц императором Японии а старого пердуна Акихито который мафию вашу защищал старого императора отправили на свалку на пенсию. Так что защищать вас некому ведите себя тихо. И только попробуйте обнаружьте передо мной своё оружие: сразу всё у вас отберу навсегда. Вы уже мафия почти без оружия, методично год за годом я вас в космосе лишила всех ваших наработок. И теперь с гордо поднятой головой скажу вам : " Ну что, сука, не с чем теперь воевать?". А станешь в дневниках рассуждать там в Японии, японский новый император живо уволит тебя с работы и жизни лишишься. Он это хорошо умеет против тех кто вздумал из толпы сильно выделяться...
Кот-под-лавкой
Ого! Впрочем, я забыла, весна же наступила, ну мощный приход, че.
А вообще так это интересная история развертывается, надо бы записать, интересно будет перечитывать. Может, даже смысл когда-нибудь пойму ))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть