Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
28-12-2018 10:44 Я здесь.
Здравствуйте, ми дорогие. Я жива и относительно здорова. Но, именно это "относительно" и стало причиной такого длительного моего отсутствия здесь. Настроение, которым не стоит ни с кем делиться. Не знаю, что со мной, да и мой участковый врач не может мне поставить диагноз. Общий анализ крови хороший, биохимия тоже. Кардиограмма хорошая. "Ну я не знаю, что с Вами такое". Дала направления во все концы, но никто критичного ничего не находит. Я не стала дожидаться конца февраля, когда наконец подойдет моя бесплатная очередь на УЗДГ (сосуды шеи) и ЭХО сердца, за деньги сделала на следующий же день. Всего-то и делов. Сделала УЗИ щитовидки, тоже за деньги. Вопрос о щитовидке вообще не раччматривался. Это я уже сама инициативу проявила. Терапевт говорила, что мне его вовсе делать не надо. Но и там все в порядке.
Короче по совокупности я поставила себе 2 диагноза. Первый я - симулянт, Второй - старость собачья.
В чем выражается моя болезнь. Постоянно болит голова, давление скачет, ну без таблеток-то от давления я давно не живу. Таблетки сейчас поменяли. Кроме того голова еще кружится, хожу "противолодочным зигзагом", сшибаю углы, не вписываюсь в повороты. У меня вовсе нет аппетита, ЕДА ВСЯ КАЖЕТСЯ НЕ ВКУСНОЙ, похудела на 3 кг. Питаюсь одними таблетками.
Мы тут с мужем пересматривали всех "Людей Х", там в последней серии старенький хроменький Россомаха, который практически утратил способность к восстановлению, у него уже не заживают раны, вот и я смотрела и сравнивала себя с этим стареньким Россомахой, что я тоже потеряла свою способность к восстановлению, только моральной. Все время на истерике, могу заплакать в любой момент. Перепила 5 пузыречков валерианки-драже.Но все впустую.
Сейчас на больничном, наконец-то она догадалась мне его дать, а то на работу ходила, хорошо, что везде хожу со своей Настей, как бы под присмотром.
Я уж тут, это, конечно, паранойя, но навтыкала себе на всю одежду булавок от сглаза.
Ну да ладно. Живы будем. Сказала начальнику, что после каникул, будем решать важный вопрос. Судя по моему самочувствию. Либо на контракт консультантом на 3 дня в неделю, либо вовсе на пенсию...
Комментарии:
Иногда вовремя бываю дурой
Светлая память!...

Хороший и любимый всеми человек! будет не хватать вас!

отредактировано: 30-05-2022 12:44 - Russa_mirs

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть