дневник
ЧаплинА
дневник заведен 01-02-2021
постоянные читатели [29]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
танцы, солнце, красота, зеленый чай, путешествия, лыжи, ночные прогулки, хорошие люди, провокации, toyota, взрослые игры, Громкий смех, Знакомства со странными людьми, сырая морковь, сельская местность, Кармен Электра, ретромобили
антиресы [14]
подлость, хамство, общественный транспорт, лень, Скандалы, пауки, плохая связь, Пробки на дорогах, фасоль, убивание времени, полнота, нечестные игры, быстрые выводы, бабушкин брат
31-08-2022 17:38
Вчера директор не смог присутствовать на еженедельной встрече с ключевым заказчиком в формате "все-все".
Сегодня общаюсь с ним по другим вопросам и вскользь - кстати, там И. такое сказал, для меня это сигнал, что и с пролонгацией ближайшей, и с тендером последующим все будет ок.
- Самое смешное, что мне Л. рассказывал об этом, только он эту инфу подавал с другой стороны, в своем формате бубубу... Все-таки твои пони и единороги на месте.

До войны я знала и общалась со всеми на рынке, дружила с конкурентами без вреда для бизнеса, поддерживала отношения со всеми бывшими сотрудниками нашей компании, компаний-заказчиков, поставщиков и т.д. Трансформировала месседжи аналитика "пошли они нахуй!" в "коллеги, возможно, информация была воспринята неправильно, давайте попробуем обсудить еще раз". Моя жизненная философия (которая, кстати, и профит компании всегда приносила) - все люди хорошие, просто подход нужен. И нужно постараться, чтоб доказать, что ты уж совсем говно) Коллеги смеялись, что я живу в мире розовых пони и единорогов, рыгающих радугой). А у друзей появилось нарицательное "ну ты, прям как Цыпа, тебе надо 3 кучи на голову наложить, чтоб ты понял, что человек не очень". Часто перед сложным разговором с кем-то коллеги говорили "неси своих пони". И мы продумывали сценарий разговора, как ответить на то, чтоб не обидеть, сказать се, чтоб не разозлить и т.д.

В начале марта 2022 я попросила снять меня с должности и найти замену. Я не имела сил выполнять свои функции. Сказала, что ненавижу людей, не хочу ни с кем говорить. Мой мир рухнул - не все люди хорошие, а без этого базового убеждения я так себе коммуникатор.
- Успокойся, это стресс, он у всех нас по-разному выходит. Занимайся детками и, как сможешь, включайся.
В конце марта я через силу открыла ноут (что-то там срочное было) и с тошнотой сделала первый звонок. Потом втянулась, потом понеслась - мы привлекли 3 крупных проекта, восстановили 80% бизнеса, вернули персонал. Все вернулось на свои круги и стало, как обычно.

Но как же мне важно было сегодня услышать со стороны и понять, что я не потеряла веру в людей и не перестала во всем бессознательно искать позитив. Я по-прежнему невольно ищу оправдание тем, кто перешел в разряд "говно" - этого, видимо, припугнули, что переобулся, этому сильно хочется быть лидером мнений хотя бы в узком кругу, поэтому дичь несет и т.д. И хотя я никогда не прощу и не забуду кому-то что-то, на мое мировоззрение в целом это никак не повлияло.
Сегодня, по сути, я вернулась в себя.
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
С возвращением, Лена 🤗
Камрад
С днём рождения!
BESTолочь необыкновенная
С днём рождения!
Надеюсь ты сюда заглянешь)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть