Жизнь-и-деятельность Че Бурашки :-)
Че Бурашка
дневник заведен 03-08-2003
постоянные читатели [17]
1lioning, Agon, Chiffa, chilli, Death_Moroz, Frag_Factory, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Wetka, Букля_, Ветренный, Ежи Коровский, Квилл, крохх, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Обнинск, Россия
интересы [1]
антиресы [1]
[1] 01-12-2004 19:26
So... So you think you can...

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
17-06-2004 15:04 ЖЖ-шные чудеса.
Занесло меня тут на ЖЖ. Случайно, надо сказать.
В журнале старого знакомого наткнулась на рассуждения типа "жизнь моя - @#$$%, умру молодым". Самое забавное - познакомилась я с ним почти 11 лет назад, и говорил он точь в точь тоже самое... Тогда он был субтильным студентиком, за прошедшие годы поздоровел, покруглел, подкачался, заматерел, побрился налысо, отрастил бородку и, по правде говоря, стал очень похож на вальяжного кота - в общем, жизнь пошла ему только на пользу.
И знаю, что несправедливо, но не смеяться никак не могу - еще 10 лет, и его "молодость" будет под большим вопросом, но что-то мне подсказывает, что песню эту вряд ли прекратит.
Комментарии:
джан
Надо просто готовиться к худшему :)
Камрад
Вопрос, что понимать под худшим... Понятное дело, что тот субтильный студентик молодым помер, ему на смену пришел нынешний дядя, который тоже закруглится в довольно-таки нежном возрасте, и уступит дорогу кому-то новому, но так забавно... Годы идут, а тараканы в голове остаются %)
джан
От тараканов в голове ещё никто не умирал! :)
Закрыть