Приют Мюзикломанов
MusAdmin
дневник заведен 08-01-2025
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
15-08-2025 01:38 Тема обсуждения российского музыкального театра и артистов российского музыкального театра - S22
Тема для обсуждения:

- творчества в любой форме артистов российского музыкального театра
- театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников
- российских музыкальных постановок и российских адаптаций иностранных музыкальных постановок в целом
- под РМТ (российский музыкальный театр) в настоящем треде понимаются мюзиклы, оперетты, различные виды рок-опер, музыкальные спектакли со значительным количеством песенного материала, их переходные и комбинированные формы.

Запрещено:

- запрещено обсуждение личной жизни артистов, их родственников и близких, если это напрямую не связано с творческой деятельностью артистов;
- запрещен чрезмерный хейт и агрессия
- любое упоминание политики
- религиозные распри, богохульство, агитация и профанация
- запрещено упоминание модераторов форума Гримерка в любом контексте, а так же приближенных к ним лиц;
- запрещено обсуждение любых пластико-косметических процедур предположительно сделанных артистами, так как обсуждения неизменно приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой
- запрещены анонимные бездоказательные утверждения о каких-либо фактах, способные нанести вред репутации артистов, вызвать хейт в их сторону, клевета
- запрещен внос в формате цитирования с ресурса "В РМТ не любят", при этом вы можете поднимать здесь обсуждение заинтересовавших вас тезисов из этого сообщества, но вносить вы должны их как свои посты, а не как цитаты, обсуждение происходит без связи с ресурсом

Разрешено:

- ограниченный офф-топ на смежные темы: иностранные мюзиклы, музыка, театр, литература, кинематограф и прочее, явный офф-топ убираем под кат!
О ГРУППЕ "ЭПИДЕМИЯ"
В связи с тем, что обсуждения группы "Эпидемия" со временем стали регулярным и чрезвычайно объёмным ограниченным офф-топом, для обсуждения создано отдельное пространство - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272
Однако, так как обсуждение Евгения Егорова является неотъемлемой частью треда, обсуждение "Эпидемии" не запрещено в основном треде, но ограничено правилами офф-топа - оно не должно занимать значительной части данного треда.
Подробные пояснения даны в соответствующем разделе.

Санкционка:
Отрывки мероприятий, отдельные номера - неограничено
Имеющиеся на открытых ресурсах, нигде не реализовываемая параллельно полные записи спектаклей - неограничено
Распространяемая платно на ресурсах правообладателя полная запись мероприятий - полный внос только на Dropmefiles спустя 3 месяца после даты релиза

Живём уже год, боремся за звание "дома высокой культуры быта".

Дайриварка едина на двух ресурсах!
Золотая комната Дайриварки - https://musadmin.diary.ru/
Серебряная комната Дайриварки - https://journals.ru/users/musadmin
EpiLab Дайриварки - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272

Про единую Дайриварку на двух ресурсах

Объявление!!!



Дорогие обитатели Дайриварки,
1. Так как мы живем в мире случайных блокировок, ломающихся кодов, проблем доступа и прочих странностей, функционировать будут оба ресурса - на платформе Дайри и на платформе Джорналс.
2. Главного среди них нет. Они - единая дайриварка. Считайте это двумя разными комнатами одной квартиры - Золотой и Серебряной (по цвету оформления).
3. Разделения для восхищения/ругани/серьёзного и несерьёзного разговора нет. Вы сидите там, где вам интереснее/комфортнее/пускает интернет.
4. Какую бы из комнат вы не предпочитали, я рекомендую периодически слоняться по квартире
5. Какую бы комнату вы не предпочитали, я очень прошу при наличии технической возможности приносить отзывы о мероприятиях в оба треда.
6. Платформы ни в коем случае не должны противопоставляться друг другу, Дайриварка - единый ресурс, функционирующий по единым правилам, а его обитатели - единая общность любителей мюзиклов, независимо от предпочитаемой комнаты Дайриварки.

С уважением,
MusAdmin


Персона недели - Игорь Кроль.
Интересный вокалист и актёр с достаточно универсальным типажем. Блестяще начал свою карьеру в мире РМТ, но ряд спорных решений отбросил его назад. Сейчас мы наблюдаем, как артист постепенно снова обрастает ролями и проектами, пока в основном за счет работы в театре "ЛДМ". В этом голу состоялся сложный дебют в роли Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита". Хочется пожелать артисту стабильного развития, интересных ролей и широкого сотрудничества с различными театрами и антрепризами.

Комментарии:
21-08-2025 23:38
ЕгоМины, Колпаков, Герасименко, Рагулин, Кардава, Балалаев, Маракулин, Лазаревич, Вишневская и Ланская не поздравили.
21-08-2025 23:38
Январина беременная?

Вот так и рождаются сплетни. Нет, не этот секрет. Выше написали про лом и стройку.
21-08-2025 23:39
Балалаев, Маракулин не поздравили.

кошмар какой. отменяем этих ублюдков
21-08-2025 23:39
ЕгоМины


Минина поздравила, не бреши. Очень хорошо и душевно сказала.
21-08-2025 23:39
А кто спалил-то?

две отмены сказки и серый вид на видосиках у кардавы
21-08-2025 23:39
И да, давайте обсудим, кто мог бы поздравить, но отморозился/поленился/проспал.

Да, давайте обсудим, кому похуй на Ярика и почему вообще кто-то должен поздравлять его?
21-08-2025 23:40
Не надо наговаривать! Минина поздравила.
21-08-2025 23:40
почему вообще кто-то должен поздравлять его?

За денежку почему бы и нет.
21-08-2025 23:40
Вот так и рождаются сплетни. Нет, не этот секрет. Выше написали про лом и стройку.

А это та вещь, которая должна волновать ВСЕХ анонов на сероварке? Которая даже творческой деятельности не касается? Тут не соо Баярунаса.
21-08-2025 23:41
Минина поздравила
Не надо наговаривать! Минина поздравила.

Не заметила в перечне, извиняюсь.
21-08-2025 23:41
Вот так и рождаются сплетни. Нет, не этот секрет. Выше написали про лом и стройку.

Это разве секрет? Давно известно. что Ярик строит домик и доит своих фанаток по этому поводу в хвост и в гриву.
21-08-2025 23:41
две отмены сказки и серый вид на видосиках у кардавы

И парные танцы?
21-08-2025 23:41
Ну или реально «ближний круг» выясняет тут отношения, не знаю, чего все так всполошились, когда анон с Сидоренко указал на эту возможность.

Основной Пойнт был, что анон с сидоренко приплел человека, у которого сейчас проблемы, насколько я понимаю.
21-08-2025 23:41
За денежку почему бы и нет.

А где платят-то? И сколько?
21-08-2025 23:42
кому похуй на Ярика

Да мы заметили уже, как тебе "похуй", аж второй раз пишешь об этом)))
21-08-2025 23:42
Кого Январина и БК привлекли, те и поздравили в видосе, остальные же друзья/коллеги наверняка поздравили в личку. Нафига срач то разводить на ровном месте?
21-08-2025 23:42
Не надо наговаривать! Минина поздравила.

В смысле наговаривать? Я, может быть, только хотел порадоваться, какая она молодец.
21-08-2025 23:42
И парные танцы?

парные танцы были до этого с яриком, вот и дотанцевались
21-08-2025 23:42
Говнооооооооо
21-08-2025 23:43

И парные танцы?

Анон-Ванга в курсе даты записи видоса с танцами?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть