Приют Мюзикломанов
MusAdmin
дневник заведен 08-01-2025
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
15-08-2025 01:38 Тема обсуждения российского музыкального театра и артистов российского музыкального театра - S22
Тема для обсуждения:

- творчества в любой форме артистов российского музыкального театра
- театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников
- российских музыкальных постановок и российских адаптаций иностранных музыкальных постановок в целом
- под РМТ (российский музыкальный театр) в настоящем треде понимаются мюзиклы, оперетты, различные виды рок-опер, музыкальные спектакли со значительным количеством песенного материала, их переходные и комбинированные формы.

Запрещено:

- запрещено обсуждение личной жизни артистов, их родственников и близких, если это напрямую не связано с творческой деятельностью артистов;
- запрещен чрезмерный хейт и агрессия
- любое упоминание политики
- религиозные распри, богохульство, агитация и профанация
- запрещено упоминание модераторов форума Гримерка в любом контексте, а так же приближенных к ним лиц;
- запрещено обсуждение любых пластико-косметических процедур предположительно сделанных артистами, так как обсуждения неизменно приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой
- запрещены анонимные бездоказательные утверждения о каких-либо фактах, способные нанести вред репутации артистов, вызвать хейт в их сторону, клевета
- запрещен внос в формате цитирования с ресурса "В РМТ не любят", при этом вы можете поднимать здесь обсуждение заинтересовавших вас тезисов из этого сообщества, но вносить вы должны их как свои посты, а не как цитаты, обсуждение происходит без связи с ресурсом

Разрешено:

- ограниченный офф-топ на смежные темы: иностранные мюзиклы, музыка, театр, литература, кинематограф и прочее, явный офф-топ убираем под кат!
О ГРУППЕ "ЭПИДЕМИЯ"
В связи с тем, что обсуждения группы "Эпидемия" со временем стали регулярным и чрезвычайно объёмным ограниченным офф-топом, для обсуждения создано отдельное пространство - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272
Однако, так как обсуждение Евгения Егорова является неотъемлемой частью треда, обсуждение "Эпидемии" не запрещено в основном треде, но ограничено правилами офф-топа - оно не должно занимать значительной части данного треда.
Подробные пояснения даны в соответствующем разделе.

Санкционка:
Отрывки мероприятий, отдельные номера - неограничено
Имеющиеся на открытых ресурсах, нигде не реализовываемая параллельно полные записи спектаклей - неограничено
Распространяемая платно на ресурсах правообладателя полная запись мероприятий - полный внос только на Dropmefiles спустя 3 месяца после даты релиза

Живём уже год, боремся за звание "дома высокой культуры быта".

Дайриварка едина на двух ресурсах!
Золотая комната Дайриварки - https://musadmin.diary.ru/
Серебряная комната Дайриварки - https://journals.ru/users/musadmin
EpiLab Дайриварки - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272

Про единую Дайриварку на двух ресурсах

Объявление!!!



Дорогие обитатели Дайриварки,
1. Так как мы живем в мире случайных блокировок, ломающихся кодов, проблем доступа и прочих странностей, функционировать будут оба ресурса - на платформе Дайри и на платформе Джорналс.
2. Главного среди них нет. Они - единая дайриварка. Считайте это двумя разными комнатами одной квартиры - Золотой и Серебряной (по цвету оформления).
3. Разделения для восхищения/ругани/серьёзного и несерьёзного разговора нет. Вы сидите там, где вам интереснее/комфортнее/пускает интернет.
4. Какую бы из комнат вы не предпочитали, я рекомендую периодически слоняться по квартире
5. Какую бы комнату вы не предпочитали, я очень прошу при наличии технической возможности приносить отзывы о мероприятиях в оба треда.
6. Платформы ни в коем случае не должны противопоставляться друг другу, Дайриварка - единый ресурс, функционирующий по единым правилам, а его обитатели - единая общность любителей мюзиклов, независимо от предпочитаемой комнаты Дайриварки.

С уважением,
MusAdmin


Персона недели - Игорь Кроль.
Интересный вокалист и актёр с достаточно универсальным типажем. Блестяще начал свою карьеру в мире РМТ, но ряд спорных решений отбросил его назад. Сейчас мы наблюдаем, как артист постепенно снова обрастает ролями и проектами, пока в основном за счет работы в театре "ЛДМ". В этом голу состоялся сложный дебют в роли Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита". Хочется пожелать артисту стабильного развития, интересных ролей и широкого сотрудничества с различными театрами и антрепризами.

Комментарии:
22-08-2025 01:29
Не знаю, кого из мадмазелей ты пронзила лофа но нахуй тебя послал я, потому что ты заебала. и нехрен перекладывать на своих врагинек мои заслуги.
22-08-2025 01:29
о, а Эмиля-1 куда?
22-08-2025 01:29
Тесс: Желаю тебе не соскуфиться, а помудреть!

Увидела признаки начинающегося скуфления?
22-08-2025 01:29
В притоне у Герыча должен обязательно работать Эмиль-2

тогда еще Зудина. будет мамми в боа
22-08-2025 01:30
а то вдруг кто-то еще не опознал фирменный стиль.

Да сдалось оно всех прохожих запоминать, сегодня одни, завтра другие
22-08-2025 01:30
хм, можно ее в фсбшницы, у которой дело чести поймать известного киллера по кличке "Циркач"

22-08-2025 01:31
В притоне у Герыча должен обязательно работать Эмиль-2

Ну этот-то точно стриптизером.
22-08-2025 01:31
Не знаю, кого из мадмазелей ты пронзила лофа но нахуй тебя послал я, потому что ты заебала. и нехрен перекладывать на своих врагинек мои заслуги.

Молодец, возьми с полки пирожок с успокоительным
22-08-2025 01:31
хм, можно ее в фсбшницы, у которой дело чести поймать известного киллера по кличке "Циркач"...

Он свободно лазает по стенам со своим большим калашниковым, а на месте преступления оставляет... эээ, зернышко граната, потому что внезапный.
22-08-2025 01:32
Не знаю, кого из мадмазелей ты пронзила лофа но нахуй тебя послал я, потому что ты заебала

Эй, а ну не отбирай мои заслуги! Это я послала ее!
22-08-2025 01:32
хм, можно ее в фсбшницы, у которой дело чести поймать известного киллера по кличке "Циркач"

Оо да, она будет как эти менты из сериалов, которые совсем свихнулись на почве поиска какого-то преступника, заклеили себе всю квартиру газетными вырезками, разругались с друзьями, не пьют таблетки, а только коньяк по утрам
22-08-2025 01:32
А кругловских девочек(и девочек-мальчиков) мы как пропишем? Это его личный состав?

А скока их? 5? 6?
22-08-2025 01:32
В притоне у Герыча должен обязательно работать Эмиль-2

Ну этот-то точно стриптизером

Певичкой
22-08-2025 01:32
Нефедов не поздравил.

А Шварцкопф? Волнуюсь.
22-08-2025 01:32
Эй, а ну не отбирай мои заслуги! Это я послала ее!

ее тут двое послали
22-08-2025 01:32
Эй, а ну не отбирай мои заслуги! Это я послала ее!

Главное не подеритесь, а впрочем...
22-08-2025 01:33
Рагулин православный батюшка, который тайно наведывается в притон
22-08-2025 01:33
Он свободно лазает по стенам со своим большим калашниковым, а на месте преступления оставляет... эээ, зернышко граната, потому что внезапный.

Лепестки нарцисса)
22-08-2025 01:33
тогда еще Зудина. будет мамми в боа

Зудина будет воровкой предметов искусства международного класса.
22-08-2025 01:33
поздравления текстом, часть 7, последняя
Каспарова: Что сказать? 30 лет — это много или мало? Не знаю. Я помню до сих пор первый раз, когда мы познакомились с Ярославом. Прекрасные воспоминания, вот, здесь я вставлю фотографию. Я хочу сказать, что я очень горжусь и мне нравится наблюдать, куда ты растёшь и в какого человека, профессионала ты превращаешься. Так пусть так и дальше будет. И я с большим удовольствием продолжу наблюдать за твоим ростом, взрослением и твоими новыми успехами.

Казьмин: Ярик, привет. Очень много ты сделал за всё это время. Наблюдаю, так сказать, с первых рядов и желаю тебе, чтобы у тебя никогда не заканчивалось самообладание, желание идти вперёд. Это круто, что мы когда-то встретились. Будь счастлив и успешен. Люблю тебя.

Франдетти: Дорогой друг! 30 — это отличная дата! Ты талантливый, ударенный на всю голову, и это замечательно и прекрасно. Потому что для кого-то это работа, а для тебя это жизнь. Я желаю тебе гармонии с самим собой, с твоим зрителем и простого человеческого счастья. Будь здоров! С днём рождения!

Горшенев: Дорогой друг! Я поздравляю тебя с юбилеем! Живи и радуй своим творчеством. Ты замечательный артист. Я желаю тебе хороших ролей, прекрасной публики и волнующего вдохновения. С днём рождения тебя, дружище!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть