Приют Мюзикломанов
MusAdmin
дневник заведен 08-01-2025
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
15-08-2025 01:38 Тема обсуждения российского музыкального театра и артистов российского музыкального театра - S22
Тема для обсуждения:

- творчества в любой форме артистов российского музыкального театра
- театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников
- российских музыкальных постановок и российских адаптаций иностранных музыкальных постановок в целом
- под РМТ (российский музыкальный театр) в настоящем треде понимаются мюзиклы, оперетты, различные виды рок-опер, музыкальные спектакли со значительным количеством песенного материала, их переходные и комбинированные формы.

Запрещено:

- запрещено обсуждение личной жизни артистов, их родственников и близких, если это напрямую не связано с творческой деятельностью артистов;
- запрещен чрезмерный хейт и агрессия
- любое упоминание политики
- религиозные распри, богохульство, агитация и профанация
- запрещено упоминание модераторов форума Гримерка в любом контексте, а так же приближенных к ним лиц;
- запрещено обсуждение любых пластико-косметических процедур предположительно сделанных артистами, так как обсуждения неизменно приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой
- запрещены анонимные бездоказательные утверждения о каких-либо фактах, способные нанести вред репутации артистов, вызвать хейт в их сторону, клевета
- запрещен внос в формате цитирования с ресурса "В РМТ не любят", при этом вы можете поднимать здесь обсуждение заинтересовавших вас тезисов из этого сообщества, но вносить вы должны их как свои посты, а не как цитаты, обсуждение происходит без связи с ресурсом

Разрешено:

- ограниченный офф-топ на смежные темы: иностранные мюзиклы, музыка, театр, литература, кинематограф и прочее, явный офф-топ убираем под кат!
О ГРУППЕ "ЭПИДЕМИЯ"
В связи с тем, что обсуждения группы "Эпидемия" со временем стали регулярным и чрезвычайно объёмным ограниченным офф-топом, для обсуждения создано отдельное пространство - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272
Однако, так как обсуждение Евгения Егорова является неотъемлемой частью треда, обсуждение "Эпидемии" не запрещено в основном треде, но ограничено правилами офф-топа - оно не должно занимать значительной части данного треда.
Подробные пояснения даны в соответствующем разделе.

Санкционка:
Отрывки мероприятий, отдельные номера - неограничено
Имеющиеся на открытых ресурсах, нигде не реализовываемая параллельно полные записи спектаклей - неограничено
Распространяемая платно на ресурсах правообладателя полная запись мероприятий - полный внос только на Dropmefiles спустя 3 месяца после даты релиза

Живём уже год, боремся за звание "дома высокой культуры быта".

Дайриварка едина на двух ресурсах!
Золотая комната Дайриварки - https://musadmin.diary.ru/
Серебряная комната Дайриварки - https://journals.ru/users/musadmin
EpiLab Дайриварки - https://journals.ru/journals_comments.php?id=5399272

Про единую Дайриварку на двух ресурсах

Объявление!!!



Дорогие обитатели Дайриварки,
1. Так как мы живем в мире случайных блокировок, ломающихся кодов, проблем доступа и прочих странностей, функционировать будут оба ресурса - на платформе Дайри и на платформе Джорналс.
2. Главного среди них нет. Они - единая дайриварка. Считайте это двумя разными комнатами одной квартиры - Золотой и Серебряной (по цвету оформления).
3. Разделения для восхищения/ругани/серьёзного и несерьёзного разговора нет. Вы сидите там, где вам интереснее/комфортнее/пускает интернет.
4. Какую бы из комнат вы не предпочитали, я рекомендую периодически слоняться по квартире
5. Какую бы комнату вы не предпочитали, я очень прошу при наличии технической возможности приносить отзывы о мероприятиях в оба треда.
6. Платформы ни в коем случае не должны противопоставляться друг другу, Дайриварка - единый ресурс, функционирующий по единым правилам, а его обитатели - единая общность любителей мюзиклов, независимо от предпочитаемой комнаты Дайриварки.

С уважением,
MusAdmin


Персона недели - Игорь Кроль.
Интересный вокалист и актёр с достаточно универсальным типажем. Блестяще начал свою карьеру в мире РМТ, но ряд спорных решений отбросил его назад. Сейчас мы наблюдаем, как артист постепенно снова обрастает ролями и проектами, пока в основном за счет работы в театре "ЛДМ". В этом голу состоялся сложный дебют в роли Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита". Хочется пожелать артисту стабильного развития, интересных ролей и широкого сотрудничества с различными театрами и антрепризами.

Комментарии:
22-08-2025 21:19
У Ярика вроде 21 новая песня из 27? На Исповеди. Поправьте, если ошиблась. Для Казьмина такое невозможно конечно.
22-08-2025 21:22
Да отмените вы Казьмина уже наконец и хватит его сюда таскать

Для нелюбителей сашеяриков в этом треде будут непростые выходные.
22-08-2025 21:22
Ломако тоже в цирке, в смысле на концерте
22-08-2025 21:23
Для Казьмина такое невозможно конечно.

Он и старые то песни с трудом вспоминает, сколько ещё его в театрах с его амнезией держать будут? Недолго. Пусть хоть казьминки последнему в его жизни концерту порадуются.
22-08-2025 21:25
Егоров таки скрыл самые провокационные старые фото


Ещё убрал свадьбу, отдыхи и всякое такое.


Правильно я понимаю, что кто хотел, тот себе самые интересные фотки скопировал? В смысле, поздно закрывать, что поместил в сеть, то там и останется.
22-08-2025 21:25
Пусть хоть казьминки последнему в его жизни концерту порадуются.

С удовольствием, лет через 55)
22-08-2025 21:25
В смысле, поздно закрывать, что поместил в сеть, то там и останется.

Тот, кто видел однажды тьму, никогда не поверит в свет.
22-08-2025 21:26
Ломако тоже в цирке, в смысле на концерте

на сцене?
22-08-2025 21:26
на сцене?

К счастью нет
22-08-2025 21:26
сколько ещё его в театрах с его амнезией держать будут? Недолго. Пусть хоть казьминки последнему в его жизни концерту порадуются.

К-ц, я понимаю, что ты обиделся за испорченную арию Ромео, но прекращай уже. Все видят, что это ты.
22-08-2025 21:28
Для нелюбителей сашеяриков в этом треде будут непростые выходные

Ничего, у нас сил хватит для двойных набросов, не переживай
22-08-2025 21:31
обиделся за испорченную

рыбу
22-08-2025 21:32
Егоров таки скрыл самые провокационные старые фото

для тех, кому скучно, есть акк Годуновой
22-08-2025 21:35
Правильно я понимаю, что кто хотел, тот себе самые интересные фотки скопировал? В смысле, поздно закрывать, что поместил в сеть, то там и останется.

Это да) Ну, в смысле, фотосет топлесс я себе скопировала)) И я думаю все.
А вот свадьбу, свадебное путешествие, фотосет перед рождением ребятенка, поездки или походы в парк конечно нет - зачем? И закрытие немного... обидно, что ли? Я понимаю, что личное и таким делится никто не обязан, но до этого времени свободно лежало. И это было мило, сам факт, что вот чел не заморачивается, есть обычные бытовые и кринжовые фотки А сейчас более официальная страница стала.
22-08-2025 21:35
Казьмин убил рыбу и запорол текст Ридж, вам это надо

Быстро сориентировался, со стороны не поймёшь, что не так, если песню не знать
22-08-2025 21:37
Егоров таки скрыл самые провокационные старые фото

Ушла эпоха.
22-08-2025 21:41
фотосет топлесс

это тот, который его предыдущая фоткала?
22-08-2025 21:42
Я запутался в кумирах Ярика, он их каждый день меняет в зависимости от конъюнктуры.

Похоже так. Этот анон тоже как-то поймался на ярикову манеру "дыханье сперло от пятюни" и горящий восторгом взгляд Ярика на своего кумира. А потом понял, он всегда так делает то с одним то с другим, стандартная его манера, ничего не значит, кроме того что он в этом человеке увидел ступеньку для себя в каком то отрезке пути, только и всего. Но изображает восторг и преклонение он мастерски, этого не отберешь.
22-08-2025 21:46
Теперь Ярик будет смотреть влюблёнными глазами на Климанова и предлагать ему улучшения ПИ?
22-08-2025 21:46
Не обсирали бы тут Годунову, ничего бы от вас не закрыли. Но мозгов хватает не на всё, понимаемо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть