не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
09-08-2004 06:46
хе-хе...
спите, да, спиите?..
вот что значит разница в часовых поясах... можно, пока все спят, полазить в чужих дневниках и всякие гадости написать... :-))
Комментарии:
09-08-2004 10:26
Камрад
Так ты значит злобный флудер???
Хе-хе-хе =))))
09-08-2004 12:09
и моё скромное мнение...
хе-хе... хуже... на флудера можно забить... а вот на меня как-то реагировать приходится. но "злобный" можно оставить :-)
09-08-2004 12:47
Камрад
Злобный незабиваемый флудер =))))
Хех... Где-то мне попадалась классификация флудеров...
Сейчас поищу....
Только она большая =)
Зафлудит дневник будь здоров =)
09-08-2004 12:50
и моё скромное мнение...
Plumbum у флудера невозможно дневник зафлудить :-)
09-08-2004 13:19
Камрад
Ладно =) Уговорили =)

Флудеры и их подтипы
von http://www.clanjah.com/

Вид первый, обыкновенный. Автофлудер, далее АФ. Главной задачей автофлудера является запостить как можно больше тем, топиков (впрочем – это задача любого флудера). Характерными репликами такого флудера зачастую являются фразы в стиле Табаки: - А мы уйдем на север, и тама переждем, бедный Маугли, также часто используются выражения: Да, да, я тоже так думаю. Во нах какая клевая вещь. Что за лабуда, Ну и прочая хрень которая может прийти в голову после обкура.
Преимущества АФ
Очень быстро становятся минифлудерами в ранге, т.к. за короткий промежуток времени можно запостить все что угодно, при этом не прилагая для этого особого труда. Так же жизнерадостность и активное участие во всех темах практически без исключения. Благодаря рациональному использованию времени остается больше времени на всякие невинные шалости, распивка всяких полезных напитков с другими флудерами в реале, игр и прочих невинных радостей . Практически отсутствуют природные враги МФ (см. ниже) т.к. восстановить любую свою реплику не составляет труда.
Недостатки АФ
Отсутствие собственного стиля, не всегда попадание в тему, например в опросах, где предложено два или три ответа (да, нет, идите вы все) ставится по привычке универсальный ответ типа: прикольно написали, держать так дальше. (что не является ответом на тему, а лишь обозначивает отношение АФ к ней)

Вид второй. Конструктивный флудер, далее КФ. Главной задачей КФ является запостить как можно больше тем, топиков и т.д. (впрочем – это задача любого флудера). В отличии от АФ, КФ изучает тему очень подробно, на всякие несостыковки в ней он реагирует всплеском красноречия, зачастую подавляя оппонента огромными ответами, когда же сталкиваются два КФ, происходят виртуальные баталии, похлеще чем стычка народа в побоище 50*50. В ход идут самые запретные приемы, такие как память ( а помнишь два года назад ты в топе совсем другую вещь писал) , на что оппонент начинает судорожно вспоминать, что же он там рисовал и главное зачем, шишки они и в Африке шишки, мало ли, что могло в голову торкнуть. Методы КФ недоступны большинству народа, потому как шишек КФ употребляет гораздо больше остальных, следовательно и мыслев в голове у него больше, а если и не больше, то они гораздо изощренней, не верите попробуйте сами.
Преимущества КФ.
Быстро приобретает свои отличительные черты, становится легко узнаваем по стилю речи, написанию топов. Очень часто создает собственные топы, что придает ему свою долю известности. Берет не количеством, но качеством.
Недостатки КФ.
Для приобретения статуса минифлудера, приходится тратить гораздо больше времени чем АФ. Вдумчивое изучение тем приводит к раннему появлению морщин на лбу, а долгие баталии к истощению нервной системы (ну какого хрена этот чел лезет в тему которую не понимает нихрена, только портит нервы другому), является лайт видом ФП (см.ниже) Имеется кровный враг ФМ наносит непоправимый вред топам, т.к. зачастую считает флуд вредной штукой разрушающей мозги. Изничтожение топа КФ приравнивается кровной обиде, может перерасти в войну.

Вид третий. Флудер падонок, далее ФП. Этот вид флудеров главной задачей ставит полное зафлужение топов. ФП походит на КФ как брат близнец. Иногда может даже быть перепутан с КФ, причем не безосновательно. Является скорее не отдельным видом флудеров, а более экстемальным КФ (см.выше) Отличается особой красотой речи, приобрести которую со стороны невозможно – это талант природный, не подлежит подражанию. Любая тема может быть изничтожена, растоптана и извращена (если вы только не АФ, которому похрену, что написано, он все равно свое слово скажет) ФП напрочь, так что дорогу лучше не переходить. Перекричать вы ФП не сможете, а столько выкурить шишек, что бы из КФ превратится в ФП, очень трудно…. да и надо ли? ФП ведет еще более длинные топы чем КФ, не всегда хватает одного сообщения, что бы уместить все-то, что написал ФП
Преимущества ФП.
Замечательное чувство юмора, зачастую переходящее в цинизм. Узнаваемы на все сто процентов, если вы видите речь ФП – это значит действительно речь…. даже если не несет никакой смысловой нагрузки. Вдумчивое изучение темы не приводит к морщинам и прочим моральным издержкам, потому что ФП все пох.
Недостатки ФП.
Колоссальные нагрузки на пальцы, вплоть до мозолей, что зачастую народ принимает не за использование клавиатуры, а совсем другую штуку. Имеется кровный враг ФМ, точнее ФМ думает , что они враги, а на самом деле ФМ на это дело, «пашол бля нах». Но навредить ФМ может. Невозможность проявления на некоторых форумах, так как там имеются агрессивные ФМ, любое сообщение изничтожается без предупреждения, не действует волшебное «пашол бля нах» т.к. это тоже изничтожается.

Отдельное слово о Флудерах модераторах, далее ФМ. Рассказать о ФМ много, достаточно проблематично. Скорее всего это сплав КФ и АФ, облаченный полномочиями власти. Далеко не всегда занимают первое место в рангах. Разумные ФМ не используют свою власть в личных мотивах, для достижения более высокого положения в рангах, более подробно рассмотреть данный вид не хватает знаний, можно только додумывать. Известно только, что среди ФМ есть как агрессивные , любое сообщение может быть изничтожено без изложения причин, при этом могут пострадать и шедевры, а так же закрытие темы, что само по себе может быть как добро (не представляю такого) как и зло., так и не агрессивные ФМ, что и представлено нашим форумом, по большому счету почти полностью состоящему из флуда.
Преимущества и недостатки…. Не буду говорить, а то ломанетесь все в ФМ.


ЗЫ. Все эти виды, достаточно условны, т.к. один и тот же флудер может быть разным, даже в пределах одной темы. Могут быть нейчтенные виды, типа Флудера Мыслителя – весь флуд которого не выходит за пределы его головы, и флудера молчуна, так как эти два флудера почти не проявляют себя, то и сказать о них ничего не могу.
09-08-2004 16:58
и моё скромное мнение...
Plumbum ну ты нафлудииил... :-))
а так - неее, я только на КФ тяну... для ФМ власти не хватает, для ФП - красноречия... про АФ молчу, так как эт не я в приницпе (хе-хе... надеюсь...)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть