ути-пути
20-07-2004 01:54 мой брат.
У меня очень много двоюродных братьев и сестер... Но одного брата я особенно люблю. Он сейчас учится в Москве. В МГУ на третий курс перешел. Он всегда очень хорошо учился. Он очень умный. Всегда, когда я приезжала к ним в гости (он живет в области моего города) я общалась только с ним. Он брал меня гулять со своими друзьями... Он меня тоже любит. Это он повлиял на меня, когда я стала слушать Нирвану... Он мастерски играет на гитаре... Он поет... У него своя группа была, пока он жил дома. Потом он отучился в техникуме и поступил в Москву. С тех пор он приезжает редко... Но эти дни мы проводим вместе. Когда он рассказывает мне о Москве, мне хочется туда попасть... Но, подумав, я решаю, что учиться дальше буду только в своем городе!!!!!!!!!!! Не надо будет никуда ехать, не надо будет жить в общаге, не надо будет ездить на этом противном метро!!!!!!!!!!!!!! У нас город тихий, спокойный... Я не люблю большие города... Правда магазинов там больше... Но чтож теперь... Ради магазинов в Москву переезжать!?
Я люблю свой город, а Москва... Ну ее...
И учиться я буду тут и жить в дальнейшем тоже. Хороший у меня город. Красивый...
Я его очень люблю... Не понимаю людей, которые стремятся отсюда вырваться...
Комментарии:
киса
моремуха я с тобой я считаю это классной вещью.Вообще обожаю метро особенно в нём спать

18-08-2004 23:13
солнце безмятежности
только вот на Москву не надо, пожалуйста!!!! а Москва... Ну ее... Люби свой город, никто не против, но и чужие опускать не надо!

переполненная пустота
деточка, ты наверное даже не знаешь, что такое цивилизация!!! я вот тоже не люблю москву, но уважаю! просто нужно уважать каждый город и его жителей хотя бы за то, что они есть! и нужно радоваться тому, что ты живешь в такой замечательной, великой стране с такими наикрасивейшим городом, как москва!!! а может ты просто завидуешь всем тем людишкам из деревень и сел, которым удалось выехать из своего захолустья и наладить свою жизнь в москве и стать счасливыми людьми? и у тебя нет никакого права говорить так о величайшем городе россии, и кто знает может когда-нибудь тебе придется там оказаться и надо будет ездить на этом противном метро!!!!!!!!!!!!!!

19-08-2004 02:14
by fu
ути-пути, москва не для лузеров (с).
просто у тебя фобия больших городов. и ещё слишком мало лет, чтобы понять что ты сейчас в жопе мира. всегда хочется большего. магазины там не главное. хотя судя по дизайну дневника ты заядлый кирчизончик! гыгы)))
во преки Нке и Лухте скажу, что я не все города люблю, и вы это знаете.
я веди раньше тоже москву ненавидила....

пс: метро - это супер штука! на него нех гнать! или тебя как-то раз дверьми прищемило? это ещё не самое страшное)))

Закрыть