ути-пути
14:51 25-09-2004
:))))))))))))
А вот и я наконец-то... Так долго ничего не писала, просто времени не было вообще!!! Нас так нагружают... Уже даже с друзьями встречаться некогда. Как я устала... Сегодня выспалась хоть, а то обычно хоть и ложусь рано, все равно не высыпаюсь... Прихожу с колледжа, сразу делаю уроки и то до вечера еле успеваю.. Так много задают...
Ну в самом колледже дела идут хорошо... Мне там уже очень весело. Все стало родное!!! Эта девушка, с которй я общаюсь, оказалась очень клевой!!!!! вообще группа у нес нормальная!!! Скоро посвящение в студенты... Я так волнуюсь!!!!!!! После посвящения я стану полноправной студенткой!!!!
А вообще, мой колледж самый престижный в городе... и специальность моя тоже... туда было поступить сложнее всего!!!! Я учусь на банковском деле.. У нас столько часов информатики, что сказали, что после окнчания колледжа у нас будет 2 специальности - банкир и программист... Я так рада!!!!! Одним ударом двух зайцев!!!!
Друга своего вижу очень часто!!!! Так приятно. Он меня обнимает, а мимо идут кучи девчонок, съедающих меня глазами, полными ненависти и зависти ))))) ХА ХА ХА!!!!!!
Своих друзей вижу крайне редко... Так странно, раньше учились в одном классе, видились каждый день, а теперь учимся в 30 метрах друг от друга, а увидиться не можем... Не получается...
ну ничего... Как-нибудь встретимся!!!!!!!!
Я счастлива, хотя уроков учить очень очень очень много... Надо ими и заняться.

Current music: ЗВЕРИ ЗВЕРИ ЗВЕРИ!!!! ТОЛЬКО ЗВЕРИ!!!!!
Состояние: доброе
22:03 20-09-2004
Как я люблю жизнь!!!!
Как мне нраивтся этот колледж!!!!!!! Я так уже полюбила своих одногруппников!!!!!!
Я со всеми общаюсь, но больше всего с одной девчонкой, которую я отбила. Она ко мне постоянно в гости ходит!!!!! Такая клевая!!!!!!
Парней у нас в группе мало... мутить не с кем
Ну ничего... за то в этом колледже учится мой бывший парень... Он такой крутой!!!! Он оттрахал полколледжа! А еще мне рассказывали, что он ездил в лагерь вожатым и оттрахал там пол-лагеря и вожатых!!!! Мне так приятно, что он со мной здоровается и разговаривает!!!!!!! Так это льстит моему самолюбию!!!!!!!
На одногруппников надо производить хорошее впечатление... поэтому я стараюсь хотя бы раз в три дня менять одежду... к сожалению, мои запасы кончились.. Пришлось идти к подруге... Я взяла у нее джинсовую юбку и джинсовую курточку!!!!! Теперь я такая клевая буду и модная!!!!! А это самое главное!!!!!!
Все меня будут уважать!!!!!!!
Жалко, но пока у меня не получилось захомутать какого-нибудь красивого второкурсника... но все еще впереди!!!!!!!
Любимые мои ПЧ, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!
Как приятно прийти в интернет, когда все уроки уже сделаны... вот сейчас допишу и спать лягу, а завтра с новыми силами за учебу!!!!!!

Current music: Звери - ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!
Состояние: ОТЛИЧНОЕ!!!!!!
13:27 18-09-2004
а вот и я!!
Ой, как много времени прошло!!!!!!! Как я давно здесь не была. Я так по вам соскучилась!!!!!!!!
Ну попробую рассказать немного.
Лето в деревне прошло просто супер!!!!! Я опять встречалась с мальчиком... такой клевенький!!!! Вы даже себе представить не можете!!!!!!!! Мы с ним все лето провстречались.. правда в конце поссорились и поэтому он мне не звонит Ну ничего!!!!!!
Я же в колледж поступила. Я уже писала об этом.
После первых двух дней я серьезно рассматривала вариант уйти назад в школу. Тут все не так!!! В школе я привыкла, что меня все знают и что все за мной бегают, в щечку целуют, а здесь... они поступили все с подружками, а я одна... Я плакала... Долго... Потом меня поддержали и объяснили, что все так только в начале... И они оказались правы!!!!!! Я отбила у девчонки ее подружку и теперь хожу вседа вместе с ней! Мне теперь очень весело и хорошо!!!!
Правда учиться там очень сложно... ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Прям саму себя жалко... 4 пары каждый день... Иногда еще ко второй паре ходим, так домой в пять часов возвращаюсь... Ну что это такое???
Контрольные сейчас пишем.. Это вообще непередаваемо сложно. Скоро я умру от таких перенагрузок. Прощайте!

Current music: Звери - Все что касается
Состояние: усталое
01:14 21-07-2004
плохие новости
У меня умерла прабабушка. Все случилось так неожиданно... Я даже подумать не могла. Чтож... 92 года все-таки. Из-за этого мне завтра утром прийдется уехать в деревню... Раньше на 4 дня... Вернусь уже к сентябрю. Про фотографии помню. Я постараюсь из деревни их выложить, но ничего не могу обещать. Не каждый день родные люди умирают... Простите, конечно... но, я тут ничего не могу поделать. Я должна там быть, а отсканировать не смогла. При первой же возможности отправлю их оттуда.
До свидания. Приятного вам отдыха!

Состояние: плохое
01:54 20-07-2004
мой брат.
У меня очень много двоюродных братьев и сестер... Но одного брата я особенно люблю. Он сейчас учится в Москве. В МГУ на третий курс перешел. Он всегда очень хорошо учился. Он очень умный. Всегда, когда я приезжала к ним в гости (он живет в области моего города) я общалась только с ним. Он брал меня гулять со своими друзьями... Он меня тоже любит. Это он повлиял на меня, когда я стала слушать Нирвану... Он мастерски играет на гитаре... Он поет... У него своя группа была, пока он жил дома. Потом он отучился в техникуме и поступил в Москву. С тех пор он приезжает редко... Но эти дни мы проводим вместе. Когда он рассказывает мне о Москве, мне хочется туда попасть... Но, подумав, я решаю, что учиться дальше буду только в своем городе!!!!!!!!!!! Не надо будет никуда ехать, не надо будет жить в общаге, не надо будет ездить на этом противном метро!!!!!!!!!!!!!! У нас город тихий, спокойный... Я не люблю большие города... Правда магазинов там больше... Но чтож теперь... Ради магазинов в Москву переезжать!?
Я люблю свой город, а Москва... Ну ее...
И учиться я буду тут и жить в дальнейшем тоже. Хороший у меня город. Красивый...
Я его очень люблю... Не понимаю людей, которые стремятся отсюда вырваться...
02:25 19-07-2004
фотографии.
Ждите скоро моих фотографий!!!!!!!!! До конца недели надеюсь сделаю. Надо найти сканер.
Погода классная. Жалко, что мама меня не пускает гулять по ночам...
15:58 18-07-2004
парни-уроды.
Как-то раз звонит мне подружка и зовет поехать с ней к ее парню и его друзьям. Я с радостью согласилась, потому что люблю встречаться с новыми людьми и нравится им. Я очень круто оделась, накрасилась, взяла пачку сигарет (я не курю, просто если попросят, чтоб дать. Пусть видят, что я курю дорогие сигареты) и пошла к подруге. Она тоже нарядилась и поехали мы с ней в другой конец города. Приезжаем. Сидят на скамейке человек 7 парней. Парень моей подруги даже не подошел к ней. Когда мы подошли поближе, я поняла, что тут нам делать нечего. Не привыкла я с такими людьми общаться. Они были грязно, немодно одеты. Пили дешевое пиво и курили Союз. Да и по уму оставляли желать лучшего. Смеялись над глупыми шутками, орали, как дурные, и вообще говорили всякую чушь.
Еще один факт, который поверг меня в ужас - у всех, кроме 2 человек, были черные зубы, гнилые!!!!!
Они прогнили уже почти полностью, торчали только пеньки... черные. Фу.
Но я похоже там всем понравилась. Они ко мне клеились. Было так противно.
А когда мы собрались уходить, никто не проводил нас, а вслед крикнули: "Ну и валите!". Я была потрясена от такого обращения. Мало того, что они нас так отправили, мы еще и опоздали домой на 3 часа. Из-за чего мама три дня не пускала меня гулять. Вот такими уродами бывают парни.

Состояние: плохое
00:03 18-07-2004
посмеемся.
Сегодня встречалась с друзьями, которые остались в городе. Мы очень весело провели время. Они все время рассказывали анекдоты. Я так смеялась... Правда на анекдоты у меня память плохая... но несколько я запомнила. Посмейиесь и вы:
1. Пошли хачи в баню. Заодно и помылись.
2. Бабушка читает днучке сказку. Внучка говорит:
- Бабушка, включись погромче.
3. Научился ежик попкой дышать. Сел на пенек и.. задохнулся.
4. Повели колобка на расстрел, а он кричит:
- Только в голову не стреляйте!!!
5. - Как ваша фамилия?
- Пук
- Как?
- Не как, а пук!
6. Пришел нанаец к своему другу эскимосу. Видит на полу лежит шкура белого медведя,
с разинутой пастью. Спрашивает эскимоса:
- Ты сколько раз в него стрелял?
- Десять.
- А сколько раз попал?
- Ни одного.
- А от чего же он умер?
- От СМЕХА...
7. Заблудились двое чукчей в тайге, один говорит:
- А ну выстрели, может, кто отзовется.
Второй выстрелил - никто не отзывается.
- Стреляй еще.
Опять тишина.
- Стреляй!
- Не могу, стрелы кончились.

Вот. У меня до сих пор живот болит от смеха. Еще со мной произошло очень важное для меня событие - я покрасилась. Теперь я совсем белая.. Блондинка.
Так классно!!!!!!!!!

Состояние: веселенное!!!!!!!!!!!
13:29 17-07-2004
о себе.
Жаль, что у меня есть дебильные братья. Они сломали компьютер и пришлось покупать новый, поэтому все мои фотографии остались в старом. Сканера у меня тоже нет... Сейчас и попросить не у кого. Все разъехались. А то я бы вам себя показала и вы бы не издевались надо мной.
Я наверно буду высокой... У меня папа очень высокий. Пока я только около 162 см. Но думаю до 170-175 дорасту. Я очень стройная. Злые языки даже тощей называют (гады!), но это только потому, что они мне завидуют... Сами-то толстые. У меня никогда не возникает проблемы с покупкой одежды.. (разве что штаны висят), но зато у меня нет живота и не стыдно носить низкие штаны. Еще небольшая проблема. Но я думаю, она разрешима в скором времени. У меня очень маленькая грудь
Но мама сказала, что у меня бабушкино телосложение, поэтому грудь должна быть очень большая. Надеюсь, что она не ошибается. Но для меня это не играет большой роли. Я все равно для кого-то самая-самая. И я это знаю.

Current music: Пропаганда - супердетка
Состояние: радостное
20:44 16-07-2004
воспоминания...
Вот сижу сейчас одна. Скучно. В интернете тоже делать особо нечего. Стала вспоминать прошлые годы. Хаха.. Вспомнила себя в первом и втором классе... Такая забитая была... Пугалась всего... Наверно потому, что у меня особо друзей не было. В третьем классе я стала больше общаться со свом двоюродным братом (он взрослый). Стала слушать Нирвану!!!! У меня была любимая песня.. не помню, как называется.. В клипе он сидел на стуле, поднимал правую руку вверх и кричал: "Уе!". Классная песня. Потом мне Нирвана надоела. Я стала соушать Стрелки, Блестящие, Руки вверх...
В пятом классе у меня появилось очень много крутых друзей и меня было не узнать. Вся забитость и скромность куда-то ушла. Я стала самой крутой девчонкой в классе!!!!
Ну дальше я становилась круче и круче... Мой класс привык, что я там самая-самая, а теперь, поступя в колледж, мне приийдется заново приобретать авторитет. Надеюсь, будет несложно. Хотя друзей у меня там пока нет. Все школьные друзья остались в школе...
Даже страшно немного, но, думаю, я справлюсь.

Current music: Краски - Старший брат
Состояние: классное!!!
03:32 16-07-2004
голосование
Все мы слушаем музыку. Но все предпочитают РАЗНУЮ музыку. А какую музыку предпочитаете вы?
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Какую музыку предпочитаете вы?
• Рок
52
23.74%
• Металл
38
17.35%
• Блэк металл
24
10.96%
• Альтернатива
22
10.05%
• Свой вариант (в комменты)
21
9.59%
• Готический рок
17
7.76%
• Попса
13
5.94%
• Рэп
11
5.02%
• Классика
11
5.02%
• Реггей
10
4.57%
Всего проголосовало: 114.
Заведено: 16-07-2004 03:35
Отредактировано: 16-07-2004 04:22
00:58 16-07-2004
сегодня.
Сегодня была очень плохая погода. Шел дождь ВЕСЬ ДЕНЬ. Я не видела своихоставшихся в городе друзей. Мне никто не звонил и не писал смс-ки. Скучно. Весь день просидела за компьютером.
Читать книги мне не хочется, хотя задано на лето очень много... Хаха... а зачем мне это? Я совсем забыла, что в школу эту больше не вернусь. Я же в колледж прошла по собеседованию (потому что я отличница). Хотя и собеседование было сложным, но я сдала.
Парень мне мой больше не звонил... Он готовится к вступительным экзаменам... Бедняжка... Устает сильно...
А мне нечем заняться. Ехать мне на лето некуда да и не хочется.
А еще!!!! Я вчера купила себе клевых кофточек!!!!! 4 штуки!!!!!!
Такие суперские!!!!!!
Вот одежды летней накупила, а лето-то и нету.

Current music: Ирина Дубцова - ...я к нему поднимусь в небо..
Состояние: не очень
18:48 15-07-2004
развлечения.
Я очень люблю развлекаться. Я очень часто хожу на дискотеки. Правда на ночные дискотеки меня мама пока еще не пускает, но думаю в следющем году будет. У нас там такая музыка. Прям американский расколбас ( так ее так называют). Я так люблю там отрываться. Там так весело!!!! Правда есть у этого места очень большой минус. В туалетах очень воняет сигаретным дымом. Там все курят. Как мне это надоело. Все и везде курят!!!!! Надо запретить курение вообще, а курящих в тюрьму сажать!!!!!!!!!!
Так же я очень люблю ходить на дни рождения. Там всегда очень шумные тусовки, выпивка (очень умеренная), и вообще там просто очень весело!!!!!!!! Правда и там курят...
Я очень люблю гулять со своими друзьями, когда у них есть деньги. У меня они редко есть, потому что мама считает, что не дело детям деньги давать. Я тоже так считаю. А мои друзья уже взрослые. Им денег дают. Много. Вот они меня и угощают. Ах, как я их люблю!!!!! Они у меня чудесные!!!!!!

Current music: ВИА ГРА и Меладзе - Океан и три реки
Состояние: скучающее по друзьям и вечеринкам!!!!!!
04:48 15-07-2004
самые близкие мне люди.
У меня очень много друзей. Я вообще человек общительный. Причем не просто друзей, а Друзей. Они всегда готовы прийти на помощь, выручить, помочь. Они уважают меня и ценят. Я тоже. Меня почти никогда не бывает дома... Только вот сейчас, летом, большинство разъехались и мне не осталось ничего кроме интернета и нескольких часов общения с оставшимися дома друзьями. Раньше у меня разрывался телефон. И мобильный и обычный, а сейчас - мертвый сезон. Вот за это не люблю лето.
Я уже скучаю по ним... А они не отвечают на смс-ки... Бяки.

Состояние: Скучающее
23:45 14-07-2004
вот так да.
У нас с мамой очень доверительные отношения. Я ей всегда все рассказываю. Она мне тоже. Она часто рассказывала мне о сексе, блгодаря ей я была очень хорошо подкована в этом вопросе.
Она часто меня спрашивает, девственница ли я. Что я теперь ей скажу? Врать я ей не смогу. А разговоры такого содержания у нас случаются часто. Я боюсь... Она все узнает. Она конечно ругать меня не будет, но все равно... Я боюсь.
Еще совсем недавно мы с ней разговаривали на эту тему. Она настоятельно советовала пока не спать с мальчиками, а заниматься оральным сексом. По ее словам "это и приятно и безобидно"... От орального секса нельзя забеременнеть, заболеть... И еще можно, получая удовольствие, достаться жениху девственницей. Но не вышло... Как я ей об этом скажу... КАК?
Я теперь очень боюсь таких разговоров, а раньше любила...
А с другой стороны... может она меня поймет правильно и мы будем делиться друг с другом опытом?
Такое может быть... у меня мама очень понимающая.
16:30 14-07-2004
несправедливость.
Какие люди злые! Я пришла сюда за пониманием, поддержкой... А вы так бесчеловечно начали меня опускать. Мне конечно все равно, вы меня этим не задеваете ( можете не надеяться), но все же. Ведь ваши дневники не лучше...
Это мои мысли, мои переживания... зачем вы все это делаете? Чего вы хотите????
Вы хотите лишить меня возможности высказывать сюда все, что у меня в душе... А ведь мне это так надо... Я завела его специально для излития души, а вы...
Все равно. Я его не удалю. Я буду продолжать писать. Но не трогайте вы меня больше!!!!! Пожалуйста!!!
03:10 14-07-2004
мое будущее.
У меня обязательно будет богатый жених. Просто я наблюдала за переменой девушки, у которой одно время парни были богатые, а другое - бедные.
Эта девушка моя сестра двоюродная. Раньше я ее считала самым модным человеком на свете!!!! Она всегда была в курсе всех перемен, связанных с модой! Каждый месяц покупала глянцевые журналы... Она классно одевалась... Ее и родители одевали хорошо и богатые парни...
Но... Однажды она познакомилась с водителем скорой помощи и влюбилась в него. Они собираются пожениться. Так как она переехала жить в шикарную квартиру его родителей, ее родители отказались ее обеспечивать.
Родители парня недолго их терпели и однажды сказали: "Обеспечивай свою невесту сам, сынок". Вот так раз. Как она переменилась. Всегда бледная, ненакрашенная. Одетая в какой-то стремный брючный костюм. Понятия не имеющая о моде и дорогих шмотках.
Жалкое зрелище.
Я никогда не буду такой.

Current music: Фабрика - Девушки фабричные
Состояние: мечтательное
19:10 13-07-2004
стрелка.
Меня все очень любят. Я очень хороший человек. Но одна девушка позавидовала моему успеху и забила мне стрелку. Вот тут я испугалась по-настоящему. Я нервничала весь день, ожидая того, что буду побита. Я не могла найти в тот день в школе НИ ОДНОГО человека, который мог бы меня защитить. Нельзя словами описать мое состояние на тот момент.
Но тут... как манна божья появилась девушка. Я ей все рассказала и она пошла на стрелку со мной. Весь мой страх рассеялся. И когда мы дошли до заветного места я уже ни сколько не волновалась, но... моей обидчицы не было... Получается, я зря столько времени трепала нервы...
Вот как благополучно все закончилось.
18:34 13-07-2004
обидно.
Я сейчас сижу за монитором в слезах. В прошлом посте я все често-често рассказала... ВСЕ, не утаив ничего... Но меня обвинили в том, что я солгала. Как неприятно, когда люди не верят.
Ладно, когда действительно соврешь и не поверят... Но тут.. Я всегда плачу, когда говорю правду, а мне не верят... Я очень ранимая, а меня так обижают. Shishkin - ты злодей!!!!!!!

Current music: Корни - плакала береза
Состояние: очень плохое, обиженное
12:00 13-07-2004
вот это и случилось...
Я не удержалась. У меня родители на 4 дня уехали из города. Дома я осталась одна. Ну естественно я позвала подругу и мы сидели вместе. Решили посмотреть порнуху. Там был парень и две девушки. Посмотрев это, мы решили для себя, что никогда такого делать не будем...
Но, ко мне зашел мой парень... Мы забылись... Голова моя кружилась и... мы втроем оказались в одной постели... Это было прекрасно, но сейчас мне очень стыдно... Не знаю почему, но очень стыдно... Подруге тоже...

Состояние: хорошее
Закрыть