26-08-2004 01:51
Я сейчас, похоже, буду плакаться. В жилетку любому, кто не отстранится брезгливо, а попытается выслушать.. А, чёрт с ним. Можно и так - в пустоту.
У меня нет смысла жизни. Совсем. Чушь? Может быть. Но это мешает мне жить - потому что с некоторого момента всё, чем я увлекаюсь, превращается в пыль - шаткие костыли, поддерживающие почти уже не существующее сознание. Я, в сущности, заставляю себя увлекаться то одним, то другим... Иначе в прорехах между хобби начинает просвечивать пустота. Мне не для чего жить. Мне незачем умирать. Я хотела бы не-быть, но я и так уже не существую. Потому что, если меня не станет - ничто не изменится. Кто-то поплачет, кто-то погрустит - и всё успокоится.
У меня есть одна мечта - самая заветная. Я лелею её с тех самых пор, как осознала себя как личность. Всю жизнь у меня только одна мечта - умереть за что-нибудь, за кого-нибудь... не просто так, а в бою, в опасной ситуации, в ходе какого-нибудь кровавого ритуала, наконец - но обязательно умереть. Поставить точку. Завершить никому - и мне в том числе - не нужное существование, жалкое, как гниющий стебель травы, зацепившийся за весло.
Это всё глупо, мерзко, нудно - тысячи раз мне говорили это в ответ на попытку открыться. Но если у меня в жизни и была какая-то цель - то только эта.
Не могу жить. Не могу умереть.
Я не нужна даже себе.

Впрочем, это всё пустяки.
Не стоит обращать внимание.
Прошу прощения.
Gomen kudasai.

Current music: Koyasu Takehito - The Crimson Scar
Состояние: истерика
Комментарии:
Оптимисты
Не могу жить. Не могу умереть.
Я не нужна даже себе.


Не расстраивайся, очень тебя прошу! Всё не так уж плохо! Обязательно на свете есть человек, которому ты очнеь нужна, который думает о тебе и мечтает с тобой встретиться.

И не говори глупостей-например, ты нужна нам. Заходи, всегда будем рады поговорить о том, о сём, о смысле жизни и человеческом предназначении.
Не падай духом, всё образуется!!
Камрад
Сохранял другой дневник а попал на твой. Хочу сказать что ты не одна в этом мире то есть ни одна с таким мировозрением . Я тоже не могу найти смысла жизни ,только я его потерял. Но из-за этого не стоит убивать себя потому что в мие есть много вещей которые могут поднять тебе настроение.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть