ути-пути
19-07-2004 02:25 фотографии.
Ждите скоро моих фотографий!!!!!!!!! До конца недели надеюсь сделаю. Надо найти сканер.
Погода классная. Жалко, что мама меня не пускает гулять по ночам...
Комментарии:
меня щас вырвет)))
Мдя,видимо ути-пути начитавшись Волчишки решила скатать про смерть близкого человека,не очень удачно конечно....Хотя,прости Господи,не буду утвержать,что это была ложь...ну я это про последний пост...."Плохие новости"

21-07-2004 20:51
debugger
2 Simple girl:
Да не... Волчишка тут не причем...
Я с интересом ждал как это закончится... ну надоело челу так гнать... дождались...

меня щас вырвет)))
Venturi ,принимаю твою версию,тем более что она немного загнала себя в тупик,поставив вопрос о фотках своих...вот и слиняла

переполненная пустота
Волчишка, огромный респект!!! вправь ей мозги!!!

ути-пути , ты вообще имеешь понятие, что такое жизнь?? а??? жизнь - это не дорогой бутик с модной одеждой!!! розовые кофточки и богатые друзья!!! да это и не друзья.. а так... сегодня они есть, а завтра нет... и настанет, такой день, когда тебя уже не будут любить и ты останешься одна... просто пойми это пока не поздно... я думаю тебе зла никто не хочет пожелать (хотя я конечно же ошибаюсь).. но это не так уж и важно... опомнись.... принцев на белых конях не бывает...

отредактировано: 20-08-2004 03:36 - luhto4ka


Жертва Интернета
ути-пути Кстати, darckblack, он же Волчишка- мой парень)))) Тебе действительно надо о жизни подумать...Деньги- херня! Оттрахал там кто-то пол-колледжа- херня! Этим измеряется крут человек или нет??? Если, по-твоему, да, то тебе уже нечего доказывать. Это бесполезно!!!

милашка
Девушка лет 16 Я рада, что у тебя такой "умный" парень. Рано мне еще о жизни думать.

Жертва Интернета
ути-пути Слухай, я так рада, что ты рада!!Блин, всю ночь буду от радости скакать...Слухай, милашка, а почему ты решила, что он умный в кавычках?О жизни думать рано тебе, наверное. Думать тебе вообще вредно.=)))))))))))))

милашка
Девушка лет 16 я тоже очень рада.

Закрыть