Goblin's Lair
дневник заведен 25-01-2004
постоянные читатели [3]
Milada, Pumochka, smirnoffff
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
оружие, люди, самолеты, войны
[2] 30-04-2004 21:51
Цензура

[Print]
Забрел случайно
[16] 19-04-2004 17:08
Довели...

[Print]
Забрел случайно
[8] 05-04-2004 20:42
Стихи про вошь

[Print]
Забрел случайно
05-04-2004 19:04 Начало начал...
Огнестрельное оружие в классе своём относится к метательному оружию, ипользующее для метания снарада силу газа, который выделяется при сгорании пороха.
Порох бым известен ещё в древнем Китае. Порох представляет собой смесь серы (10-15%), силитры (70%) и древестного угля (15-20%). Такой порох называется дымным, потому что при сгорании образует плотные клубы дыма.
Комментарии:
Камрад
А вот матом прошу не ругаться!
14-04-2004 17:46
Камрад
Ваня...так вот как тебя зовут...
Так вот Ваня, ты оказывается сердцеед... Хм...
м-да... На мой взгляд ты очень сухой человек и очень злой, а пафоса в тебе хоть отбавляй!
Ты конечно можешь и не читать, просто закрыть глаза на всё. Ты написал, что сам того не желая делаешь БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ больно, какой же ты после этого мужчина. Тебе не кажется, что близким людям врать нельзя, а лучше сразу сказать всю правду, какой бы она не была. А обманывая других, ты обманываешь прежде всего себя. Смотри не окажись один около обрыва, оттуда легко упасть.
Камрад
А если этому человеку только и надо, что поговорить, может как раз не "мусоля" эту тему ты делаешь ему еще больнее. Может поговорив, все прекратится и он наконец успокоится, ведь как мне кажется не все еще сказано. Нужно этому человеку - поговорить и не более того, если приходится добиваться простого разговора на 10 минут так, то так тому и быть. И после можешь не мусолить все что угодно. А делаешь ты этому человеку хуже и больнее тем, что не хочешь или боишься (так или иначе не знаю почему) поговорить. У меня же нет претензий, просто ответь на мои вопросы лично мне, а не здесь и я успокоюсь, и тебе станет легче. Ты же сам меня мучаешь своим поведением, как только меня видишь, так начинается какое-то шоу! Почему ты пытаешься меня покусать и тд., если тема закрыта? Ты же ее и закрыл. Ладно я сказала все что можно было здесь написать, надеюсь ты переборишь себя когда-нибудь и сможешь со мной поговорить. Еще раз повторюсь, это простой разговор, мне хочется от тебя правды и искренности. Может поговорив я наконец перестану мучиться, а яты мучаешь меня уже давно, сам то об этом знаешь? Так что в моем отношении ты не прав насчет не мусолить. А про друзей имелось ввиду не то что ты подумал. Надеюсь ты наберешься смелости и поговоришь со мной, а еще не ясно почему ты ничего не сказал про мои похождения по твоему дневнику лично мне?????? Так вот последнее, а то в универ опаздываю, отпусти ты меня! Давай просто поговорим, хотя бы как старые друзья, меня то ты считал своим другом?

отредактировано: 16-04-2004 08:36 - Master of the blind

05-11-2004 11:35
Камрад
1. Что такое "силитра"?
2. Главная опечатка находится в заголовке журнала, причём все слова и буквы наличинствуют. Надо поменять местами всего 2 символа...
Закрыть