Обрывки
Койот
дневник заведен 05-07-2003
постоянные читатели [11]
Cheshirskii, eroticplanet, hierogliph, Paint It Black, Skeily, TiGRovaia COBA, Грустина, Джей, драгз ж_ру, Карменсита, Риска
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
книги, фэнтези, бисексуальность, металл, инфантильность
антиресы [4]
попса, глупость, болезни, быдло
17-08-2004 22:31 Дождь. Вечер. Со мной не общаются...
Ну и ладно. Надо же дать друг другу хоть немного свободы и возможности почувствовать себя в одиночестве.
Всё таки моё мнение о причине раздрая в наших отношениях, начавшегося сразу после моего переезда к лисёнку, заключается в том, что мысль о необходимости делить своё личное пространство друг с другом ПОСТОЯННО стала вызывать ужас, как только воплотилась в реальность. Хотя бы потому, что ни у Maggie за её 17 лет, ни у меня за мои 28 такого ещё не было. Короче, мы ещё молоды для такой фигни, как совместное проживание. Хотя, наверное, не так уж много семей проводят всё время вместе. Однако если брать типичную цивильную семью, то тогда уж не понятно, зачем съезжаться под одну крышу, если большую часть времени, свободного от работы (которая обычно у супругов разная и не даёт возможности общаться между собой) и домашего хозяйства, проводить за телеком, книжками-газетами, etc., соединяясь лишь ночью на краткое время для соиития, дабы после этого вновь разбежаться по своим индивидуальным сновидениям? Чтобы носки стирать и полочки вешать друг другу? Ах да, детей ещё вместе воспитывать можно... Ладно, псевдононконформисткое словоблудие, надоело уже.
Maggie вроде бы выздоровела. Сама, без лечения. Жуткое отравление, привезённое ей из лесов, сильно испортило ей пару дней и здорово помучило, а потом сгинуло (тьфу-тьфу-тьфу). Это здорово.

Current music: Silly Wizard - Hame, Hame, Hame - Tha Mi Sgith
Состояние: доброе
Комментарии:
демо-версия
Читаю ваши дневники...

И знаешь... очень хочется, чтобы все у вас получилось, чтобы вы смогли найти друг в друге то, ради чего стоит жить вместе...

И я желаю вам, чтобы все у вас было хорошо)
Пустота...
Хм... Может это несколько нравоучительно прозвучит... Но да, есть в начале совместного проживания момент разлада отношений. Ты правильно сказал, это из-за того, что СВОЁ личное пространство ты уже постоянно делишь с другим, пусть и любимым, человеком. У нас с Солнцем это постепенно прошло, свыклись, вернее не свыклись, а сжились. Теперь наш дом - это НАШЕ личное пространство, пространство нашего "мы". Мне очень хочется, чтобы и у вас этот "раз-лад" постепенно перешёл в просто "лад".
Только... Извини за неуместный, возможно, совет, но постарайся не вмешивать в ваши отношения ваших совместных знакомых. Я опять же по себе сужу, но от их вмешательства обычно только хуже делается. В конце концов, это отношения вас ДВОИХ и все остальные попросту лишние.
glan
Койот. Больше не бей Мэг. Пожалуйста.
06-09-2004 03:45
Лисья улыбка
Знаешь, что? Я все равно тебя люблю. С ЖЖ или без. Разного и загадочного. Открытого и сонного. Всякого. И пара зеленый интернет страничек, а тем более их отсутствие - ничего-ничего в моем отношении к тебе не изменят.
Вот так.
Лис
С Днем Рожденья!
понеслась коза по ипподрому
С днём рожденья, вот))
12-11-2004 13:13
Лисья улыбка
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПУШИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
12-11-2004 17:42
Камрад
С днем рождения удачи вам!
Закрыть