blueangel
14-12-2004 16:55
Призрак из прошлого… Силуэт, укутанный в сигаретный дым… Безмолвный ангел с помятыми крыльями… Тот, кто никогда не умирает… И тот, кто никогда не жил…

Я сижу у окна моей тихой тюрьмы и смотрю, как за окном идет снег. Причудливо и неторопливо кружась, снежинки ложатся на подоконник… Новые закрывают собой те, что упали до них и все это превращается в легкую искрящуюся вату... Мне хочется плакать о каждой снежинке в отдельности, но слезы давно перестали течь из моих глаз. Мне кажется, что если я смогу заплакать, то все кончится. Рухнут стены моей темницы. И вместе с солеными каплями уйдет все то зло, которое…

Всадник ниоткуда… Король никогда не носивший короны… Мужчина никогда не знавший любви…

В моей душе теперь всегда будет зима. И ночь никогда не кончится. И луна никогда не выглянет из-за туч. И всегда будет идти снег… Он будет идти пока не укроет собой всю землю и не заметет всех, кто живет на ней. А потом он покроет небо и звезды… И мир умрет…

Одинокий путник, одетый в шелк… Слепой странник на дорогах судьбы… Безумный художник, лишенный вдохновения…

Я скорблю о тебе… Я боготворю каждое мгновение, которое я знала тебя… Я хочу, чтобы твои крылья снова ощутили порывы ветра. Я хочу, чтобы ты снова увидел солнце совсем близко…

Скованный цепями своего страха… Лишенный надежды воин…
Тот, кого я люблю…
Комментарии:
17-12-2004 20:09
воспитанный ветром
][орошо, очень красиво...

одна женщина сказала, что от счастливой любви рождаются дети,.. а от несчастной- творческие шедевры...

Камрад
Утешает...

Закрыть