В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
10-06-2004 00:20 Ужас!!!
Мне многие советовали посмотреть фильм "Убить Билла", и вот сегодня я, наконец, отважилась это сделать и... глубоко разочаровалась.
Держу сейчас подкасетник и сожалею о двух часах убитого времени. Ощущение такое, что у этого Квентина Тарантино руки не от туда растут... "Супернавороченные эффекты и постановка боев вас приятно удивят". Ага, как же! Удивили, но не приятно. Такой хрени, извиняюсь, давно не видела. Мало того, что нудистика полная, так еще и вся эстетичность боя теряется из-за неумелой постановки. Тарантино бы сначала посмотрел, как деруться истинные асы... Бой на мечах - это искусство, а этот так называемый режиссер-постановщик умудрился за полтора часа опошлить и извратить все что можно. Дайте мне в руки катану и бы ему показала для чего можно приспособить голову и руки, вместо того чтобы дурью всякой заниматься. Честно, возникает ощущение, что смотришь какой-то третьесортный боевичок. Ну где это видано, что бы из открытой раны кровь фонтаном била, мне это зрелище шланг садовый напоминает! А кто такой умный музыку подбирал? Картина маслом: поединок, две девушки, два блестящих клинка, песня стали... нет, какая -то беспонтовая мелодия в стиле не то латино, не то испано... Фу, гадость... Что-что а здесь даже близко не пахло навороченными спецэффектами! Галяк полный, позор... В сравнение с "Героем", "Принцессой мечей" и другими фильмами, снятыми профессианально, это ЖУТЬ ни в какое сравнение не идет. В этом фильме ничего кроме драк и нету, но и те выполнены настолько нелепо и коряво, что дурно становиться!
Короче, мое мнение: "Убить Билла" - полное фуфло, отстой... Хочется материться... Честно, такой мутотени я не видела давно!

Ваша Атрочка
Комментарии:
нечисть
Не смотрите всякую фигню... Лучше посмотрите "Эквилибриум" - там бои очень красиво поставлены.

Кайт.
10-06-2004 22:48
Камрад
Не переживай так. Не смотря на то, что мы потеряли много времени, мы все равно от души посмеялись и поиздевались над всеми.
12-01-2005 11:11
Зато там очень много крови!!!! и песня в конце классная!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть