02-02-2005 14:07
Как отвернуться от друга за одну минуту.
Больно, слишком больно…будет ещё больнее. Ты уверен, что у тебя есть настоящие друзья? Обернись назад, внимательно вслушайся и вообрази, если бы те люди, которые тебе дороги, кинули тебя, стоит ли тебе смотря в лицо друзьям улыбаться? Проснёшься сутра и поймёшь, что ты на самом деле один, нет никакой поддержки со стороны. Ты отдаёшься целиком и полностью друзьям, но что получаешь взамен? Много вопросов, но ответ один, будь начеку. Ты силён, когда ни от кого не зависишь, когда не предаёшь друга ради того, кто круче, сильнее. У тебя есть своя голова на плечах. А как обидно и мерзко понимать, что тебя продаст с потрохами лучшая подружка, которой ты доверял все свои секреты и тайны, большую часть времени старался казаться для неё лучше, из кожи вон лез. По телу пробегает мороз, когда не веришь, что за спиной твоей люди судачат о тебе, а, поворачиваясь, понимаешь, что это же твои любимые друзья. Когда смотрят на тебя они наивными глазами, улыбаются, а на самом деле ждут момента, когда лучше напасть, накинуться на жертву и растерзать.
Беги, пока есть мочи. Тебя не ценят, тебя не любят, тебя не понимают и не хотят понять. Страшно, а ты не бойся. Время пройдёт, встретишься с друзьями, будешь вспоминать школьные годы, смотря всё на те же милые лестные улыбки. Они не забудут, и ты не забывай. Они скажут, как было глупо, ты согласишься, но не дай им на этот раз тебя сломить. Горький опыт – начинание в жизни, так что просчитай свой ход на шаг вперёд.
Комментарии:
Камрад
не забывай, есть еще эгоизм.
лизать жопу даже в чисто эгоистских соображениях - это всё равно означает лизать жопу. быть никем - это даже при комунизме значит быть никем.
ты лижешь жопу и ведешь себя как никто.
цепляться, а потом продолжать цепляться - хуйня какая-то, а не дружба. всех бросают, надо было учиться на моих ошибках, а ты этого не сделала. поэтому сиди и лови кайф. л о в и к а й ф,ес.

18-04-2005 21:37
я знаю причину всего этого. потому что ты слишком серьезно дура. просто ты не одарена интелектом ты думаешь что тебя кто то обманывает подстовляет? да нихрена это твои слова чтобы выставить себя в качестве униженной это твоя игра которой ты пытаешься привлечь на себя внимания делая вид что тебе больно. тебе не больно ты еше просто не знаешь что такое боль. ты просто слишком глупа для этого. и ты думаешь что у тебя просто прекрасная внешность. может быть ты наверняка симпатичная но не более того
парни попользуются тобой и выкидывают тебя потому что ты пустышка вот как тебе правда о тебе?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть