... и так море лени переросло в океан бессилия...
TenShi Ni NaruMon
клуб заведен 26-06-2004
постоянные читатели [14]
Anyanka, Dita-sensei, Hikano, iei, journalina, mad hat, RedLine Graphics, TimBober, TimeLine Flash, ZEAl, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ксю, Нет - ПАРАД УРОДОВ, трактир
участники [1]
TimBober
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [16]
крыши, аниме, секс, манга, Япония, хентай, рисование, Готика, демоны, апельсины, юри, ночные прогулки, спать, уважение, яой(особенно в почете), симпатичные девушки
антиресы [9]
попса, ложь, предательство, Ненависть, неуважение, отсутствие вкуса, парни, оливковое масло, отсутствие такта
[2] 25-06-2005 22:20
Йк!

[Print]
TenShi Ni NaruMon
[13] 10-08-2004 08:10
Ну и Йюля!!! (с)

[Print]
Моль БлЕдНаЯ
03-06-2005 23:50 TenShi Ni NaruMon » Я помню чудное мгновенье! (с)
Я вспомнила! Я вспомнила! ПАРОЛЬ СВОЕГО ДНЕВНИКА!!!
Боже, сколько же я тут не появлялась, у меня случилось огромное количество событий. Для начала самое главное-это то, что я вернулась в Можгу, т.к. в Риге абсолютно не возможно учиться, то, что говорят по новостям просто детский лепет, я не смогла даже ни одного экзамена сдать, сколько ни готовилась, преподы влепляли мне двояки просто увидев мою фамилию, более того, у нас в универе ввели такой закон, что историю Латвии мы должны сдавать на латышком языке, я по-латышски знаю, блин, полтора слова: sveiciens(привет), kamēr(пока) и piekūns(сокол, потому, что фамилия у меня Соколова ^__^)
Теперь готовлюсь поступать снова в Можгинский Институт или может в Ижевский, но это уж мечта, вряд ли родители меня теперь куда-нибудь вообще от себя отпустят. Квартиру мы там продали, пришлось пройти кучу всяких бюрократических проволочек, ужас, и везде, везде требуют говорить с властями на латышком языке пришлось нанимать переводчика.
Народ в нашей группе просто отвратителен, со мной практически никто не стал общаться после новости, что я русская, а некоторые откровенно заявляли, что наша страна, захватила их суверенитет и заставила войти в СССР. Ну, что за бред? Более того, это написано в учебниках нашего Универа!
В общем, я вернулась домой, и больше никогда я не поеду в эту страну, отдыхать там хорошо и безоблачно, потому, что платишь деньги, а жить там просто смерти подобно!

Current music: Noir OST 1 "Salva Nos"
Состояние: отплевываюсь
Комментарии:
04-06-2005 14:58
ElvenElder
с возвращением.
Эх... у нас в эстонии с учебой чуть получше... но скоро похоже будет также... =(
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
ZEAl , Спасибо!
Чудовищно, это еще в университете, а что творится в школах я просто не представляю. Как-то раз на первых парах я спросила на улице у первого прохожего: "Как пройти на ул.Грециниеку в Старой Риге?" женщина мне что-то зафыркала на латышском, собрала руки в ноги и побежала по своим делам. И после этого они собрались вступать в ЕВРОсоюз, если они так претесняют граждан другого государства, что не положенно по конвенции прав человека? Непонимаю!
04-06-2005 22:52
Ваш БОБЕР
Моль БлЕдНаЯ
ПРИВЕЕЕЕТТТТ!!!!! Welcome back!!!!!!!
Я уж думал совсем того - пропала =)))))


Мда, весело... зачем до такого опускаться? Интересно они совсем не соображают что творят?
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
TimBober , спасибо, да, в общем и не уходила, просто забыла пароль, а тут домой приехала и в компьютере в старых записях нашла.

Я сама их не понимаю, ты бы их учебники видел! Примерная цитата: "СССР захватило независимость Латвии путем перебрасывания в нашу страну 5 танковых взводов, тем самым угрожая независимости Латвии. Бла-бла-бла..." Где у нас в стране в 1922 году было столько танков???
04-06-2005 23:24
Ваш БОБЕР
Моль БлЕдНаЯ
Было, было =))))) Да и вообще мы все сдисты поголовно и Захватчики =)))) И вообще угрожаем самобытности Латвийского народа. Интересно они немцам также хамят?
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
TimBober , да, конечно до сих пор первая цель-это вернуть Латвию, а заодно еще и Эстонию и Литву, и всех их заковать в кандалы, одеть на них робы и поработить! Уа-ха-ха, они раскрыли наш садисткий план!
нет, немцам они не хамят, они им параллельны.
05-06-2005 07:55
Ваш БОБЕР
Моль БлЕдНаЯ
Угу и это если учесть что в свое время почти все страны Прибалтики были "порабощены" проклятыми бюргерами =)))))
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
TimBober , а ты что не в курсе, что это мы их подталкивали на этот гадкий поступок? =)
06-06-2005 09:56
Ваш БОБЕР
TenShi Ni NaruMon
Чего правда? Не помню пьяный был =)))))
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
TimBober , ага, ага, как сейчас помню так все и было, мы им пообещали 3хлитровую банку меда, дохлого хорька на шапку и ящик водки =))))
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
TimBober , а у тебя icq есть? напиши номер, как-нибудь поболтаем =)
07-06-2005 09:42
Ваш БОБЕР
TenShi Ni NaruMon
Ага
239680642
15-06-2005 16:51
Камрад
А понастоящему - это все оч грустно!
За что они так с нами? Что мы им плохого сделали?
Когда их в свое время топтали и уничтожали - к нам бежали за помощью!
Хорошо, что ты вернулась
Хочу! БЫТЬ! Ангелом!
Ксю , спасибо, я не знаю в чему так, но факт остается фактом, а чтобы не было так грустно остается только над этим подшчивать. =)
Недобитый романтик
еще раз забудешь яйца оторву
Закрыть