gmbf
02-08-2005 23:43 Дороги...
Неподалеку от моего дома есть дорога вдоль леса,длинной примерно км 5.Обычно она полупустая,и все едут по ней как минимум 80-100 км\ч...Но вот сегодня необычно для себя ехал неспеша,значит еду и еду я,как вдруг метров за двести до меня велетает бмв 5ой модели из-за поворота,ее начинает крутить вокруг своей оси, несколько раз прокрутившись вокруг своей оси останавливается на моей полосе,как раз я почти доехал до нее..как выяснилось ее подрезали на повороте,водитель затормозил и его сильно занесло(наверное летел под 150)...Все хорошо обошлоь..но я вот подумал,если бы я ехал немного быстрей,я как раз был бы на том месте,где бмв вынесло на мою полосу....не знаю,успел бы вырулить или нет)
Комментарии:
Камрад
мдя...вот начитаюсь твоих записей про то, как "весело" на дорогах..и точно не сяду за руль. Говорят же: "не ты - так тебя". Дураков на дорогах хватает и безграмотных пешеходов тоже.
Я добираюсь электричками. Как-то мама с папой стояли на платформе и краем глаза на соседнем пути увидели буквально кучу "мяса". Оказалось, что женщина торопилась перейти пути перед пассажирским поездом. Естественно, его скорость высока - он не успел затормозить. Жутко и неприятно.

Закрыть