Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
19-08-2005 15:58 "нормальная женщина"
На днях, у меня с Маман, зашёл разговор о наследственности. То есть о том что ребёнок наследует от родителей. Не в смысле материального, а в смысле болячек там всяких и т.п. В итоге, я от неё узнал что означает, на первый, и надо сказать ошибочный, взгляд, совсем не загадочное выражение "нормальная женщина". Так вот, друзья мои, я не могу не поделиться этой ценнейшей информацией с вами. По определению моей Мамульки, почти цитата: ".... а нормальная женщина, пойдёт, найдёт здорового, проверенного мужика. Проверенного то есть у которого уже есть дети. Посмотрит на этих детей, что бы здоровые были, и физически и психически. Забеременеет от него, не ставя его в известность. Своего мужа тоже в известность ставить не будет. А будет растить здоровых детей."

Вот так вот оказывается. А я то всю жизнь таких женщин другим словом называл. За то теперь мы с вами знаем как в приличном обществе назвать такую женщину. И знаем что имеют в виду окружающие когда кого то называют "нормальной женщиной".
Комментарии:
Ладно, нормальная.
А вот еще интересно, что такое настоящая женщина. Тут я у одного пряника просила, он ответил, что по его имхо, это та, которая своего мужика накормит, согреет, не обидит, поймет и т.п.
И еще вот что интересно. Что такое женственность? как это? И отличается ли от женской сексуальности?
ПС. Маме привет
бузючий ящик
Ага, привет передам. А при случае и всё что ты спрашивала выясню, ага =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть