Legolas
12-11-2005 16:01
Итак, клубешник
Просветлился на тему гибкости и настойчивости.
На каждый мой шаг девушка делала шаг назад. Подошел близко во время танца - она отошла. Сделал еще раз - она уже не отошла. Положил руки на талию - убрала. Потанцевали так, опять положил - уже нормально. И так на любое движение - будь то поцелуй или "мокрые пальцы". Очень легко, наверное, было бы растеряться в этой обстановке (когда девочка хочет, но не дает), но решил проявить настойчивости больше, чем обычно и не разочаровался
Правда, лучшего места, чем мужской сортир не нашлось. При входе в него народ просто очень удивился. Зато при выходе из кабинки меня два или три раза хлопнули по плечу или просто уважительно комментировали. Конфедициальность, правда, "чуть-чуть" пострадала - но она же нах не нужна была там. Больше ведь с ней мы никогда не увидимся, так?

А еще я понял, что больше так делать не буду. Мне не нравится, когда девушка дает, даже такому клевому как я, через десять минут после знакомства (еще и без слов). Я точно при этом знаю, что больше с ней не буду общаться... Так нафуя? Понты перед братвой? Да, писькомеряние в пикапе - это прикольно. Но не да такой степени. Так что теперь - только трехсвиданки. В клубе проводить первое-второе, потом доводить дело до конца, делая грамотный мЛТР.
Комментарии:
contra omnes
взрослеешь потихоньку

12-11-2005 16:26
Модератор во хмелю

ненормальная
Да ну, хочется ж иногда расслабится......

Закрыть