28-09-2003 03:36 Отчёт.
Итак, вчера ненаглядная заявила, что хочет ехать на природу - на ночь глядя.
Собрали вещички, мангал, уголь, термос и всё такое, решили ехать. Предварительно позвонили семейной паре, с которой в Моркву ездили, чтобы они нас поддержали, дабы на природе вчетвером - веселее было. В процессе сбора вещей семейная пара отзвонилась, послав нас куда как подальше, и было принято решение взять кого-нить под замену.
сначала решили позвонить одонй девушке, подруге ненаглядной, у которой личная жисть дала трещину, которую периодически надо развеивать.
Позвонили. Та сказала, что спит уже (времени - нуль-нуль по Москве). Ладно. есть и запасные варианты. Звоню еще подруге. Та обещает перезвонить через пять минут. Не перезванивает. Зато звонит та, что надо развеивать, и говорит, мол, забирайте, я готова.
в общем, я один, и две девУшки. Дисбаланс. надо срочно либо девушку третью искать, чтобы это былдевичник мной разбавленный, либо парня, дабы ненавязчиво так на парочки разбиться.

Поиски заняли ровно час. стоили ровно по два доллара мобильных переговоров для каждого из участников. Результата не принесли

В общем, поехали втроем. Хавали шашлык (покупное мясо оказалось весьма достойным). Давал девушкам поводить свою машину. (никто не в курсе, почем замена сцепления на опеле омеге 95 года? )
Все остались довольны. дома были в 6.30 утра.

вот и все, вкратце
Комментарии:
Bloody suicidal freak
Честно - была бы в Питере, точно бы попыталась тебя отбить. Обычно в такое время никого не вытащишь - а ты раз! и собрался.

Камрад
Обычно в такое время никого не вытащишь

в чем я и убедился

29-09-2003 14:17
Камрад
Почти что подвиг

Мы поскромнее, у нас взять псинку и пойти прогуляться да пивка по бутылочке испить.

Камрад
и я так хочу!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааа!!!! хнык-хнык..

Камрад
Веллькам ту Питер

Камрад
Gody
эх... я как тока - так сразу!!! честно!

Камрад
Gody
С июлю обещаешь... ну-ну, обещанова три Goda ждут...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть