Мыс
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [19]
beOwned, Brig, Dari, Demon of Music, Everley, Ink Ognito, Jane, Jinni, Kat_St, m00, Night Lynx, photo, Radu, Блэкки, Деленн, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Польский вопрос, Призрак джедая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [36]
15-10-2003 22:54
Потрясающий день...шарилась в инете и случайно наткнулась на очень интересный дневник...прочитала пару записей решила посмотреть на фото автора...и неожиданно для себя увидела знакомую физиономию...оказался мой одноклассник.И тут я сделала не очень-то эстетичную вещь:естественно начала шарить в поисках записей про себя..и наткнулась на очччень интересную вещь.Вот выдержки.(очевидно он описывал таким образом всех одноклассников в предверии расставания)

что сказать о Насте.Она стерва в последней стадии, в ярчайшем проявлении.Но вмсете с тем, все парни когда-нибудь да были в нее влюблены, а некоторые и по сей день.Да, очаровательная холодная ледышка.Для нее никто ничего не значит, за исключением пары-тройки человек, ради котрых она пойдет на все,что называется убьет и умрет.Она умна, ей нельзя в этом отказать.Умна скорее житейски,и литературно, начитанна и свободно владеет языками.Но все остальное, что ей не нужно, онв пускает по боку.Так же и с людьми.Но, надо отдать ей должное, она могла бы использовать любого из нас в каких-то сових целях, но она разборчива.Слишком разборчива.Она спит только с теми, с кем хочет, как и встречается.Она не шлюха, но ей не слабо зажигать с кем0нибудь всю ночь а потом делать вид что она этого чселовека знать не знает.Она может жестоко тебя опустить, в компании или даже на уроке, если ты высказываешь точку зрения, которая расходится с её или если начинаешь говорить что-то, чего она не терпит. Безусловно лидер.Всегда, везде, в любой бочке затычка.От учителей только и слышно:''Настенька то, Настенька сё...''Олимпиады, официальные мероприятия:это ее вотчина.Она ужасно одевается, все эти ее кеды, рваные джинсы и майки с налписями Fuck U all или Barbie is a bitch, рюкзак и косички или хвост,полосатые носки и вязаные шапки на глаза в стиле Вилле Валло, но она выглядит зачастую лучше всех этих несчастных мажорок, тратящих два часа на прическу и три на макияж и одевающихся в бутиках.Она же напротив пропагандирует секнод-хэнд и минимум косметики.В устах других, ее последователььниц, это звучит пошло.Когда она говорит, все слушают.Она всеслится больше всех и злится больше всех, курит и пьет больше любого из нас, .Феминистка?Нет, не сказал бы.Может она просто не встретила того человека, который бы приучил ее носить юбки и делать прическу, а может и не встретит, а может и не станет.Она странная, но очень магнетическая личность.Не каждая заявится в школу со скейтбором и будет прыгать с лестниц на немб разбивая в кровь локти и колени, или заявится в понедельник сразу после ночной тусовки, не спав ни минуты, утсавшая, но свежая как огурчик.Помнитсяб я тоже не устоял и влюбился, даже провожал ее до дома пару раз.Она говорит о книгах и музыке, это ее любимые темы.Предложив понести ее рюкзак был окинут презрительным взгялдом, обожжен усмешкой и словами:''Ну если хочешь...''Он весит килограмм 15!Зато у нее всегда есть все:от запасной ручки до лишней теплой кофты и запасных стелек и носков.
Самое яркое впечталение:поход на 2 дня со всем классом, ночная тусовка у костра.Она то бывает очень редко была в ударе, и очень много смеялась и шутила.Часам к трем ночи все мы были очень нетрезвы, выражаясь мягко.Все девчонки поползли спать, она же оставалсь до конца.И была абсолютно трезва, выпив больше нас всех.Потом мы собрались расходиться.Я вернулся к ней в палатку, где она жила со своей подругой.та уже храпела часа два.Полог был открыт, я заглянул и увидел что она отжимается от пола на руках.Я был поражен.
И второй шок это выпускной:каблуки, юбка и кофта с огромным вырезом.Она выглядела так как будто только из модного журнала.К счастью это не повторялось в учебное время:иначае нам всем грозил бы спермотоксикоз
Последнее время она странная.На вечеринке в субботу она тихо надиралась в углу, хотя обычно она заводила таких тусовок.Мешки под глазами, усталый вид.Ходят слухи о том, что у нее есть бойфренд с которым она живет, но я звонил ей домой и она была дома.Еще слух:она наркоманка, в это я не верю так как хорошо ее знаю.Она слишком сильный для этого человек.А наша самая главная сплетница Котик говорит что у нее кто-то умер.В это еще как-то верится.Она еще более агрессивна чем обычно, но еще более добра к своим друзьям.Ее подруга, с котрой она сидит за партой, по-моему самая долбанутая во всей школе, но Настя не позволяет никому ничего сказать ей, сразу опустит так что мало не опкажется, а может и врезать.Помню она подралась с Котиком когда та стала распускать слухи об Алене по повожу того с кем та спит.настя просто попдошла и врезала ей без предкпреждения.Развергнулась и ушла.Она не изз тех людей, котрые будут кричать и выяснять отношения как на базаре.Потом ее водили к директору, отец Котика ей угрожал.Она просто сидела и говорила что Котик получила за дело и что в следующий раз она так просто не отделается.А Котик потом ходила с запудренным фингалом в пол-лица и кричала что Настя полная дрянь.
Вчера на литературе я повернулся назад(Настя плохо себя чувствовала и молча сидела на последней парте)и увидел что она плачет.Она никогда не плакала, еще ни разу я не видел ее в слезах за 11 лет общения.Она писала что-то в тетради и плакала.Котик говорит что она пишет стихи, но я слабо в это верю.
Да, что-то много я о ней написал.Всего не вместить и в реферате.Мне всегда нравились стервы.

и как я после этого могу смотреть ему в глаза?Мне неудобно оттого ячто я прочла его дневник.Я не ожидала такого от Леши.Очень странно и даже неприятно.Странное ощущение когда видишь что думают о тебе другие на самом деле
Тогда я плакала из-за Саши.Я сидела и тупо писала в тетради письмо ему.Он бы так мне помог сейчас.
Комментарии:
15-10-2003 23:04
Очень принципиальный
И не лень же человеку было столько написать? Видать, и впрямь он неравнодушен

А как можно смотреть в глаза человеку, который понаписал столько ерунды? Ты что, подпишешься под каждым его словом?

А насчет того, что думают люди - ну и пусть думают. Ты это ты, и ничье мнение по поводу того, что тебе так нравится и так тебе дорого, тебя волновать не должно. Вот и все

Я опять вторгся Но промолчать не могу
15-10-2003 23:26
La fille des ombres
И все таки запись в его дневнике.. больше положительный отклик, полный восхищения и какого-то страха...одновременно.
Дел, можешь смело смотреть ему в глаза. ))
16-10-2003 10:17
летящая в даль
Дэлия тут я полноситью соглашусь с Эверли! она права это больше положительный и чем отрицательный отзыв!
Он восхищается тобой! так что все хорошо! смело смотри ему в глаза.
16-10-2003 13:31
Forgotten Angel
Дели, это конечно шок, я бы была в ауте если нашла бы такое про себя. Но действительно, это может служить доказательством твоей сильной личности. Ты лидер, это видно, он прав, ты всегда можешь ответить за свои действия и поступки, ты ничего не боишься (или не можешь позволить себе бояться, или по крайней мере делаешь так, чтобы никто об этом не знал). Ты слишком непосредственна и это здорого. Я могу тебе сказать с полной уверенностью, что такому свободному нраву и непосредственности позавидовали бы оооочень много девушек со всего мира, даже которые об этом никогда не скажут, и кто все время распускает слухи они ведь на самом деле просто завидуют. Знаешь, забей на его мнение. В конце концов, действительно это отражение того, что ты ему нравишься, а еще подтверждение того, что ты достаточно яркая личность! А вообще, мало ли кто, что думает, этол же дневник:) И думаю, что он бы не хотел, чтобы кто-то из класса это увидел, особенно ты, но винить себя не надо, ты же не знала, что это он. Вот и все. В общем, интересное описание твоей лдичности со стороны, часть из которого правда, а часть вряд ли. Разве не интересно?
16-10-2003 20:13
La fille des ombres
У нас сегодня был психологический тренинг. очень интересно и очень полезно.
Главное, что мы усвоили - иногда очень важно посмотреть на себя со стороны. Поспрашивать окружающих что они думают о тебе. найти в их мнении то, с чем ты не согласна и попытаться это в себе изменить. нас постоянно скрыто снимали на камеру, а потом мыанализировани эту пленку. Дело, его запись может чем-то помочь)
скотоель
Боже уж сколько там лести просто ужас...интересно все перечисленные достоинства действительно есть?
добрая душа
ишь довольно нетипичная запись для парня, надо сказать! столько всего подметил.. Хорошо написал
ты ему нравишься!
Закрыть