c'est ma vie quotidienne
дневник заведен 17-04-2003
постоянные читатели [6]
babydoll, DJDolbo, madman, Natascha, апельсинка, Леон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
море, солнце, песок, Машины, океан, пляж
антиресы [1]
[3] 12-12-2006 08:35
что такое счастье

[Print]
Забрел случайно
07-12-2006 01:14 что такое счастье
Правила такие:оставляете коммент,а я задаю вам вопрос,на который хочу получить ответ.Вы размещаете ответ в своём дневнике вместе с правилами.

Тема от Natasha:
Расскажи о том как ты понимаешь счастье.

Как я понимаю счастье.... я вообще не могу сказать,что я его понимаю :)))) я его местами ощущаю,местами не очень:)Для меня счастье - это скорее явление, чем нечто абстрактное... Потому, что я же не могу просто так ни с того , не с сего сказать - "Да, ребята , я счастлива!" ... этому ощущению обязательно предшествуют какие-то события , необязательно глобальные масштабные и абсолютно не обязательно , чтобы я их осознавала... Вот иногда просто идёшь и думаешь :"Блин , как же круто всё и дождь, и серость, и холод, и вообще всё!" а пытаешься проанализировать почему это вдруг и не можешь ничего такого вспомнить , что могло бы тебя осчастливить.... Думаешь - мистика.... а на самом деле всё просто - просто в душе комфортно в данных условиях , ситуация и т.п.
Вот сейчас я испытываю приливы счастья , вспоминая какие-то давние любовные переживания, думая о настоящих сердечных переживаниях.... Какие-то такие мелочи .... мне их даже сформулировать сложно!!!!
Вот сегодня ехала и вдруг ТАк грустно стало ,что прям хоть вой..... И с чего ????? ДО сих пор не пойму :))))
Не даром же говорят , что нет счастливой жизни ,а есть счастливые дни :))))Залог счастливых дней - наслаждение, от бесконечных страданий и счастья тоже не видать......
Счастье можно сравнить с шаром ..... мы постоянно за ним гонимся пока он катится , и подталкивпаем если вдруг остановился :)

а вообще счастье - это когда есть где спать, что есть и кого любить :)))))
Комментарии:
07-12-2006 17:14
Камрад
ух ти)клево написала! А что бы ты ответила на вопрос счастлива ли ты в данный момент?=)
07-12-2006 22:25
Камрад
ответила бы , что в предвкушении счастья :)))))оооооооооочень волнительно :))))
12-12-2006 08:35
А ты играешь в ультима онлайн? Один из лучших шардов это Absolutus Second Age. Очень простой в установке. Качаете один патчер и он все делает за вас. Скачивает все нововведения. Чтобы зарегится, просто регитесь там на форуме и автоматически создается аккаунт на уо сервере. Не правда ли здорово! Как зайдете на шард посмотрите как прикольно там сделаны все таблички. Понажимайте на разные предметы вы можете найти квест. Вобщем это сказка.
http://www.absolutus.org
Я счастлив!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть