I'll be here...If you come here...You'll find me...I promise
Korin
дневник заведен 04-04-2005
постоянные читатели [5]
Celine, Hellagiustiuey, Hydralisk, Lilian, Maira
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
антиресы [6]
[6] 26-07-2005 05:02
Всем качать!

[Print]
Забрел случайно
[1] 18-06-2005 01:38
Гроза.....

[Print]
Забрел случайно
[3] 26-04-2005 04:39
^__^

[Print]
Селин69
28-04-2005 20:19 Приключения Джесс и Корин в Финляндии.
Глава 2: Судьба или несудьба?
Прикончив обед, девушки удобно устроились на финском лав-метал диванчике и с интересом изучали финскую лав-метал порнуху, в широком ассортименте представленную в журналах на столе кумира молодёжи. В очередной раз вознесли хвалу господу за то, что он наградил финок ТАКОЙ внешностью. Около восьми вечера звезда лав-метала начала куда-то собираться.
- Эй... Валос! Друг!.. Ты куда? - поинтересовалась Кор.
- Да я это... того... В любимый андеграунд бар...
- А можно мы с тобой??? - оживилась Корин
- Эээ...
- Вилль!.. Ну Виииль....... - заканючила Корин. Вилле мялся. Кор заглянула кумиру прямо в глаза, цвета свежекипяченой воды. Валос не смог долго сопротивляться такой яростной атаке и сдался без права возражений. Вилле грустно приковылял на кухню, достал из любимого финского холодильника любимое финское пиво и закурил финскую сигарету. Кор обратила внимание на подругу. Джесс спала. Её лицо озаряла улыбка. Не долго думая и не сильно заботясь о нервной системе Джесс, Корин крикнула что-то воинственное и облила подругу ледяной водой. Джесс заорала «тону!», вскочила и уставилась на Кор. В глазах Джесс зажёгся не хороший огонёк. Её руки сомкнулись на шее Корин. В этот момент с кухни вышел Валос. Увидев своих русских друзей, он озадачено почесал тыкву:
- Ммм... Вы всё развлекаетесь...
Тут Джесс пришла в себя и убрала руки от шеи, уже посиневшей, подруги. Корин прокашлялась и сказала озадаченному Валосу:
- Ну да... типа того...
- Ну вы скоро? Скоко вас ждать-то ещё? - обижено сказал Вилль, чувствуя, что друзья уже начали пить без него.
- А куда, это, вы собрались? - теперь озадачилась Джесс.
- Не «вы», а «мы»! Мы идём в андеграунд бар! Там типа много всяких известных финских алкоголиков, из мало известных финских групп! - шепнула Корин Джесс.
- Аааа. Понятно - не менее заговорчиски шепнула Джесс в ответ - Мы будем готовы минут через 15!
Валос вздохнул и вернулся на кухню. Девушки же в это время начали активно собираться. Это была чуть ли не самая важная встреча в их жизни... Из дома они вышли почти через час.
***
Андеграунд бар - место весьма сомнительное для экскурсий. Вилле искренне не понимал, что интересного для себя могут найти его очаровательные гостии. Все вместе (Валос, Джесс и Корин) они подошли к самому дальнему и неприметному столику. Там сидела группа человек, одетых преимущественно в чёрное, и преимущественно в кожу. Спиной к ним сидел самый большой, самый чёрный и самый кожаный (^___^) человек. Вилль тронул его за плечо. Человек обернулся. Он улыбался. Когда «человек» увидел Вало, его улыбка стала шире. Когда он увидел девушку позади Вилльца, ещё шире. А когда он увидел, что девушки там две, то он возблагодарил бога за то, что у него есть такой замечательный друг - Вилле Вало! Как по мгновению волшебной палочки появилось два лишних стула. Удивительное совпадение, что оба стула оказались около этого самого «большого человека». Девушки сели. Джесс по правую руку от него, Корин по левую. О стуле для Вало никто не позаботился. Чувствуя укол ревности, Вало поплёлся искать себе стул, бубня про себя: «это же Я кумир молодёжи и герой Финляндии! Я даже грёбаная звезда этого грёбаного лав-метал! И как со мной обращаются?!». Вало был вне себя от ярости. Тем временем у девушек завязался приятный разговор с приятным человеком. Для начала он взял руку Джесс и поцеловал её:
- Бонжур, мон шерри! Я известный финский рокер из группы «The 69 Eyes» - Юрки 69!
- Джесс. Не очень извес...
- А как твоё имя, куколка? - Юрки не дал Джесс закончить и обратился к Корин, слегка шлёпнув её по заднице, когда та садилась. Кор действительно была похожа на куколку. Вернее на готик-куклу - огромные чёрные ресницы, тёмно (почти чёрно) подведённые глаза, забавная причёска, коротенькая пышная юбочка с тучей подюбников и большим бантом и гриндерсы...по колено. Кор взглянула на Юрки из-под длинных ресниц и сказала коротко и совершенно спокойно:
- Отвали.
Вало, который только приволок себе стул, чуть не подавился сигаретой. Юрки удивился, но не разозлился:
- Почему так грубо, детка? - сказал он, похотливо заглядывая к Корин в декольте.
- Потому, что не люблю мужчин, которые оценивают девушку исключительно по внешности. Таким как ты совершенно не важно, что у женщины тут - Кор дотронулась до головы, вероятно указывая на мозги - вам бы лишь красивые ножки, смазливую мордашку, да грудь побольше! - Кор не ожидала от себя такого. Она резко встала, взяла со стола свои сигареты и вышла из-за стола. За столом все притихли. Джесс хотела возразить, но Кор её остановила:
- Любимая, я пойду покурю. Найдёшь меня за столиком у выхода в соседнем зале. Не упускай время и делай то, что должна! Не упусти его! - Кор еле заметно подмигнула подруге. Никто кроме Джесс не понял слов Корин. Она говорила по-русски. Девушка удалилась. Валос чертыхнулся про себя: «знал бы, что она так быстро уйдёт, не тащил бы себе грёбанный стул!» Джесс обратила внимание на розовую зажигалку Кор и хотела было встать, что бы отнести её Корин, но Юрки мягко взял Джесс за руку и посмотрел ей прямо в глаза:
- И ты тоже хочешь меня оставить?
Джесс просто растеклась от его голоса, его глаз, его губ и от того насколько нежно и властно держал её руку в своей... Сегодня Юрки был особенно красив. Джесс собрала все свои силы и сказала:
- Видишь ли, моя подруга забыла свою любимую зажигалку...
- Я могу отнести её твоей подруге - отозвался молодой человек, которого почти не было видно. Он сидел в самом углу, и рядом с ним не горел светильник. Юрки сжал руку Джесс чуть сильнее, наклонился к её уху и почти прошептал:
- Вот видишь, тебе совсем не обязательно уходить.
Его голос был настолько завораживающим, насколько и сексуальным. У Джесс всё перемешалось в голове. Она чётко осознавала, что должна догнать подругу, но не менее чётко понимала, что просто не способна уйти от своей «королевы» по собственному желанию. От душевных терзаний её избавил тот парень, что предлагал отнести зажигалку Кор. Он подошёл, взял огниво и отправился в соседний зал. Когда парень был рядом с Джесс, она увидела его странную причёску и совсем успокоилась. Тем более, что Юрки начал ей нашёптывать что-то с придыханием по-французски. Его тембр и интонация уносили Джесс куда-то далеко. Больше всего ей хотелось, что бы все вокруг исчезли, и они остались с Юрки наедине... Правда, она сделала бы с ним что-то очень не хорошее... Обычно после такого не выживают... Ну или (как минимум) остаются калеками и получают инвалидность. Но к счастью для Юрки они были там не одни. Возможно, это спасло Юрки жизнь. Но от смерти, как известно, нельзя убежать, её можно лишь отсрочить...
...на некоторое время.
Через полчаса приятного общения с большим чёрным человеком, Джесс захлёбываясь в своих чувствах, вышла из-за стола и направилась в дамскую комнату. Припудрить носик. Только она вошла, как услышала сдавленные всхлипы. Так обычно рыдают школьницы-девственницы в период полового созревания, в школьных туалетах. У Джесс не было никакого желания разбираться с этой малолеткой – она догадывалась, что могло с ней случится: девочка-фанатка, лет шестнадцати, приехала в Финляндию к своему кумиру (андеграунд бар был наполнен звёздами финской сцены разной величины). А кумир её не захотел. Всё просто – вот она, правда жизни! Джесс собиралась уже выйти, как дверь кабинки, где рыдали, открылась. К неописуемому удивлению Джесс там была совсем не малолетка, рыдающая по своему кумиру. Там был её очень близкий друг – гитарист группы Негатив – Сир Кристус… Джесс округлила глаза и стала похожа но филина:
- Кристус??? Что стряслось??? Почему ты плачешь???
- Джесс!!!... – Кристус кинулся ей на шею
- Да в чём дело-то???
- Он меня больше не люююююбииит!!!....
- Кто?
- Он меня больше не хоооооочееет!!!....
- Да КТО ЖЕ????
- Ённэ...............
Ённэ – это солист малоизвестной группы Негатив. У них с Кристусом были «особо близкие» отношения. Джесс не знала, как успокоить Криса…
- Ну что, вы опять поссорились? Ничего страшного! Помиритесь! Сколько уже раз вы ссорились? Каждый раз миритесь!
- Неееетт….. На этот раз всё ОЧЕНЬ серьёзно....... - и Крис ударился в ещё более истеричные рыдания………
«Что же делать???» пронеслось в голове Джесс «Надо позвонить Ларри! Он всегда мог их примирить!!!» с этими словами Джесс полезла в карман за мобильником, но его там не оказалось...........
(мобильника, а не кармана ^____^)


Current music: Gwen Stefani - What You Waiting For ?
Состояние: отличное




Комментарии:
28-04-2005 20:22
Сумашедший Ангел
Спасибо, буду читать..))))
28-04-2005 20:33
КОР!!!!! ^_____^
Восхитительно!!!!!! А где же Юсси???????
Требую ЮССИ!!!! )))))))))

MagdaЛена
28-04-2005 20:39
Little Witch
Magda! Дарлин!!! )))) Рада тебя видеть!! )))) Юсс скоро будет! ))))))
28-04-2005 20:40
Сумашедший Ангел
Korin О еще одно творение!!!!
28-04-2005 20:42
Little Witch
Селин69, главное, что бы творение не от слова тварь!!! ))))))))
28-04-2005 20:43
Сумашедший Ангел
Korin не не от этого..))))))))))
28-04-2005 20:50
Little Witch
Селин69 вот ия - искренне надеюсь! ))))
28-04-2005 20:54
Сумашедший Ангел
Korin )))))))
29-04-2005 00:25
Кор, а почему бы тебе не выложить твои фотки с Юссом? Ты там тааак хорошо получилась! :)))

MagdaLena
30-04-2005 12:14
У Джесс НИКОГДА ничего не мешается в голове и она НИКОГДА не захлебывается своими чувствами!!! Даже при виде Ю-Ю! P.S. А про фотки надо было спросить. Jenni (Jess)
11-01-2007 14:02
Извините, а можно вопрос? Я не совсем поняла, кто это на фотах в розовой шапочке... просветите
11-01-2007 14:23
все, до мну доперло
Закрыть