NUTTY ROO
25-03-2007 19:47 красота - страшная сила :)
сегодня...пока дома нету никого... по рецепту Шахрезады навертела себе маску для волос на основе горчичного порошка ))
это что-то с чем-то!!!! я в полном восторге!!! и блюстят... и объемнее стали... а ещё...вроде как...ускоряет рост волос до сверхзвуковой скорости... и ощущения...как после охренительного массажа!!!!
и что ещё важно... не так уж сложно... хотя сзади кисточкой по проборам нанести маску мне не удалось...пришлось пальцами ))

i feel: ох и ах )) спасибо ещё раз за рецепт!!!




Комментарии:
прелестница
какие клевые и бодрые фотки)

25-03-2007 20:22
не_как_все
красавица! а что за рецепт?

отредактировано: 25-03-2007 20:35 - Zanokra


smartie
Шарлотка
Zanokra а маска базируется на порошке горчицы: я делала так: столовую ложку меда, один желток яйца (белок потом может свернуться на волосах - черта с два смоешь), столовую ложку оливкового масла, 2 столовые ложки горчичного порошка, бальзам для волос или маска для волос - все это смешать, если очень густое - развести водичкой чуть-чуть или молоком... наносить на сухие волосы кисточкой, как краску - по проборам.. причем наносить надо в большинстве на корни, потому что основной эффект- на кожу головы и корни... потом натягиваешь шапочку для душа и мучаешься 15-30 минут... лучше всего в это время заняться педикюром и чисткой пяточек... потом смываешь водой, потом моешь шампунем, как обычно и наносишь все. что обычно наносишь... говорят, что после такой процедуры волосы каждый раз, когда пользуешься, на сантиметр за неделю вырастают (то есть за месяц на четыре).

еще можно делать экспресс маску: горчисный порошок в количестве одной столовой ложки развестис шампунем и нанести обычно на голову, взбив, а потом оставить на 5-10 минут.. смыть, как обычно... тогда горчисный порошок довольно ровно распределяется по всей коже головы... но быть готовым в обоих случаях, что жжет... и осторожнее - чтоб на другие участки кожи не попадало (смывать осторожно, чтоб не попало в глаза)

(c) Шахрезадa

Смелая
утащила в цитатник))

Ягодка
NUTTY ROO - а можно утащить в клуб Health & Beauty?

When I'm bad I'm better
Wildberry можно
будем поднимать отечественное производство горчичного порошка

а волосы и правда, очень объемные потом получаются

по опыту скажу, что лучше всего именно тот вариант, который попробовала Нутти: когда наносишь все перед мытьем головы... потому что с шампунем или в смеси с бальзамом и не печет особо, и не смывается как надо, так что потом волосы остаются с легким ощущением, что на них осталось что-то из того, что вы наносили... А если делать все перед мытьем шампуня, то смывается полностью и достигается здоровый результат.

Кстати, уже после второго применения даже окрашенные и потускневшие слабые волосы заметнее блестят

smartie
Fair пральна!! гениальный рецепт
Wildberry Юля разрешила...так что можно
Шахрезада а как часто можно эту маску делать?

Камрад

03-04-2007 06:50
Друг
КРАСАВИЦА! СЛОВ НЕТ!!!

smartie
Куратор ))))))))) пасиб

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть