Fake
Heretic
дневник заведен 29-06-2004
постоянные читатели [25]
ALeesa, AsukaLangley, Cave, Chiyuko, Daina, forgetenot, Gekata, Heretic, Il Vento, LiL, Maggie, Mari-May, Night Lynx, Rajana Mort, The House Of Rock, Vampiressa, Vic_tory, достало, Клелия Конти, Миледи Алиса, Ниноко, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Риска, Старший кладовщик, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [36]
антиресы [16]
12-04-2007 22:17
В последнее время тянет на кино. Уходя с работы, купить себе двд - это уже стало традицией. Проблема только в том, что с фильмами мне катастрофически не везет. Все хорошие фильмы, которые я знал, я уже пересмотрел. Осталось экспериментировать, но это, как правило, добром не кончается.
Попадается сплошная муть, а анонсы-то у нее, анонсы! Хотя некоторые фильмы, вполне возможно, я просто не могу постичь своим мещанским умом. "9 с половиной недель" Эдриана Лайна я досматривал одним глазом, методично напиваясь от безысходности. От "Звонка2" пробивает на хыхы, потом весь день так ходил, как та девочка в каске.
"Братство волка2" было дико скучно смотреть, Станиславский бы в гробу перевернулся. А растерзанные маньяком в волчьей шкуре девушки, лежащие бездыханными в лесной чаще, явно страдали от муравьев. Бедняжки.
Вчера я решил, что куплю сразу два фильма, совсем разные, чтобы точно что-нибудь пришлось по душе. Купил "тонкий психологический триллер" "Все вместе" и "крутой динамичный экшен" "Царь скорпионов". Второму уже черт знает сколько лет, а я его до сих пор не видел, вот и решил потешить душу.
Первый оказался потрясающим любительским фильмом про беременных женщин и сложности их интеграции в современном американском обществе. Дрожащей рукой я нажал на стоп и поставил второй диск.
Фильм оказался действительно динамичным и красочным, изобилующим батальными сценами, простым солдатским юмором и крупными планами с кривой физиономией качка с дубиной, похожего на Сталлоне, то есть главного героя. С ним была, как положено, девица в историчном бикини. Качок мочил хилых врагов и трахал девицу, девица прорицала будущее, враги умирали сотнями, но через десять минут опять трясли оружием и бежали "проучить этого наглеца".
Нет, ну правда. Должно же повезти когда-нибудь. Нет? Почему??
Комментарии:
А мне Царь скорпионов не понравился,фигня. Как-то всё банально,один раз посмотрел и больше не хочется...
29-04-2007 18:17
Рысь
Danila Galliano, вообще-то у меня целый абзац о том, как мне этот дерьмовый фильм не понравился =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть