Zuza Matuza forever
Zuza Matuza
дневник заведен 15-04-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [18]
09-05-2007 17:42 Жизненный план
Я практически выполнила свою жизненную задачу: 2,5 года назад родила сына, на прошлой неделе посадила дерево, дело за малым - построить дом. Представляю его себе очень конкретно - двухэтажный кирпичный с черепичной крышей большими окнами с видом на реку (впрочем, неважно, какой именно водоем) вокруг сад с цветами и деревьями небольшой бассейн резвящиеся дети. Вот странно, я практически не вижу, что внутри него, ни интерьера, ни устройства вообще. Всё снаружи...
Комментарии:
Фея
я тоже очень хочу построить дом, правда детей пока не имею и дерево еще не посадила... но дом мне тоже представляется примерно, как тебе и снаружи...
Ками-сама
слыш чё, не мне тебе рассказывать. сама психолог, но есть такой тест - ты - это дом, который ты себе представляешь. снаружи у тебя все ясно, а что внутри?..)

п.с. я купила себе кникжу зеланда. тссс!..
Камрад
lasena
Как показывает моя практика, родить ребёнка и посадить дерево проще простого. :) Ребёнка даже проще, чем дерево - не надо ждать весны. :)) Вот с домом уже сложнее, надо ж знать, что там внутри хотя бы. :)
Камрад
AmateraSu
Уж точно, не тебе мне тебе :) Сама написала и призадумалась. Работаю в этом направлении, есть успехи. :)))
А что за книжка-то? (никому не скажу!)
Ками-сама
Zuza Matuza
зузечка ну не получилось у меня седня написать вам.. весь день как капуста вареная.. бээ. а книжка первая по трансерфингу. папе, помнишь, вторую покупала? про шелест утренних зведзд? а я вот первую купила читаю..
Камрад
AmateraSu
Ну и как? Шелестит у тебя? ;)
Мне понравилась сразу то ли 5-я, то ли 4-я, там что-то про яблоки. А про звёзды я с трудом прочитала и ничего уже не помню. :))
Ками-сама
Zuza Matuza
не, пока не шелестит ) пока пытаюсь разобраться с реальностями и маятниками

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть