Fake
Heretic
дневник заведен 29-06-2004
постоянные читатели [25]
ALeesa, AsukaLangley, Cave, Chiyuko, Daina, forgetenot, Gekata, Heretic, Il Vento, LiL, Maggie, Mari-May, Night Lynx, Rajana Mort, The House Of Rock, Vampiressa, Vic_tory, достало, Клелия Конти, Миледи Алиса, Ниноко, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Риска, Старший кладовщик, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [36]
антиресы [16]
22-06-2007 01:26
В прошлые выходные мы в чисто научных целях реконструировали 30-километровый римский марш в полной амуниции, и с налетами варваров на колонну.
К концу двухдневного перехода на ногах осталась только половина, остальных пришлось тащить волоком - обычное представление о том, что такое дневной переход античной армии и реальный переход похожи друг на друга как системные программисты Майкрософт - на профессионалов.
Крестовидные палки-фурки с увязанными на них вещами через плечо, большой тяжелый щит скутум за спиной, ремень от которого протирает другое плечо до дыр, громоздкий доспех, походная колонна и сплошные болота на всем протяжении пути. И еще варвары налегке, которые идут параллельно нам и время от времени вылетают из чащи леса и кидаются острыми предметами. Чуть не убили, редиски нехорошие.
Это были лучшие выходные за много месяцев.
В следующие - выступаем в Петергофе на фонтанах. Заказчики за нас чуть не дерутся, это, конечно, льстит, но хлопотно.
Комментарии:
Камрад
хм,приехать, что ли посмотреть на вас или все таки на Мидсаммер...
22-06-2007 11:50
Рысь
Ну это уж как хочешь

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть