Только силой Любви можно выйти за грани
Gothic Whisper
дневник заведен 22-07-2004
постоянные читатели [44]
Actress, afrika, AMBITION, AMISU, amultie, ANN_in da club, Blasta, BooM, Coooooper, Ctrl, darkblack, Drusha, Eagles, emo_kid, eroticplanet, EXotiCA, fifi, FluGer, Gothic Whisper, KOMyTpaBKu, LV, MARIPOSA, Mashikcom, modula, new_wonder, RADAR, Sentence, Silja_Line, velfer, wispa, with u, x_x7spygirl, zlo, Букля_, Глиста библиотечная, Зима, Именно я, калантайй, Кирилл, ПАРАД УРОДОВ, птенец, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Хозяин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
06-01-2005 13:52
Время не лечит, оно беспощадно старит, и я уже давно чувствую, что никогда, ты слышишь, никогда не смогу испытать ничего лучшего, чем те мгновения, что мне удалось украсть у тебя... Я устала искать, устала ошибаться, устала просыпаться без тебя. Часто по вечерам я слышу приближающиеся шаги сзади. В такие моменты кажется, что сердце выскочит из груди, оно замирает каждый раз от надежды услышать знакомый голос. Мне страшно, милый, страшно, но, в то же время, необычайно спокойно от мысли, что ты все-таки любил меня, любил до смерти, до боли...
Я ищу твой силуэт, ищу твой голос, твои руки, губы, волосы и глаза... Я там, где хотя бы раз был ты... Я там, где твои мечты... Я там, где ты подарил мне сказку про любовь... Я там, где мы вместе... Я там, где небо каждое утро целует солнце... Я там, где наше чувство вечно... Я там, где нас нет... На улице уже давно стемнело... Но я уже никогда не увижу этого, потому что ты ослепил меня. Я вижу только твои глаза перед собой. Никто не поймет моей боли, никто не услышит стон в глухой ночи, никто не увидит трясущихся от бессилия рук. Все чаще я мечтаю только о том, что однажды перестану чувствовать, тогда только ты уйдешь из моей жизни навсегда. Ты был блондином, шатеном, брюнетом, высоким и широкоплечим, стройным и изящным, нежным и заботливым, грубым и замкнутым... ты все время был разным... Скажи, где тебя было больше? Мое существо было направлено только на то, чтобы еще раз прикоснуться к тебе, почувствовать страсть горячих губ, заглянуть в глубину любящих глаз, услышать трепет чувств. Я прыгала за тобой с крыши, бросалась под поезд, тонула в реке собственной крови, все только потому, что мне казалось, будто таким образом я смогу найти тебя, избиться от страданий. Шаг за шагом, осторожной поступью, чтобы, не дай Бог, потревожить твой призрак, я буду приближаться к тебе и растворять свое одиночество в мечте. Я обниму твое тепло, поцелую твой свет, подарю любовь и исчезну, как только ты поднимешь глаза. Я тихой поступью шагаю по ночной квартире. У нас темно, за окном гудит ветер и снег стучит в окна… С надеждой бросаю взгляд на телефон… Нет, ты уже не позвонишь. И свистящий выдох слышится где-то за стеной. А я снова уткнусь носом в стекло и буду считать снежинки, ловить их дыхание, движение и настроение... Как когда-то давно, когда ты был еще рядом. Вот одна — наше с тобой знакомство, смотри, как она порхает, как бьется в безудержном ритме своего танца и садится на мой уткнутый нос. А вот эта — аккуратно улегшаяся на еловую ветку — наша с тобой мечта… Мечта несбывшаяся, такая близкая тогда и несуществующая теперь… Нас с тобой больше нет, милый… Мы растаяли как вот эта — третья снежинка… А кто бы мог подумать, ведь был такой мороз, что приходилось прижиматься к друг другу, чтобы хоть чуточку отогреться? Грущу. В каждой щели нахожу твою тень, забираюсь с носом в подушку, чтобы почувствовать твой аромат… Нет, лучше прижаться к стеклу…А когда я окончательно продрогну, то проберусь на кухню и заварю себе чай… С каждым горячим глотком ты будешь все ближе, все ярче и вырвешься оглушительным воем из моего горла… Это -безудержная тоска постоянно ноющего сердца… это — боль … боль… боль. Я плачу… тихонечко, безмолвно, содрогаясь… И все еще жду когда ты позвонишь.

Мое тело будет холодным, а душа свернется клубочком в твоем кармане старых потертых джинсов… Мы отправимся с тобой путешествовать… Мы будем умирать, любить, покорять и смиряться… И, однажды, в конце нашего пути мы посмотрим друг другу в глаза и улетим в вечность… Всегда вместе, всегда рядом…

Current music: Evanescence:" My Immortal"
Комментарии:
07-01-2005 23:20
legatus explorator
Gothic Whisper ..Я ТАК ПОНИМАЮ...ИСХОДЯ ИЗ ВАШИХ..ЗАПИСЕЙ..,ЧТО НАЧАЛО КАЖДОГО МЕСЯЦА, У ВАС...НАЧАЛО КОНЦА.....МОЖЕТ ... СТОИТ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ...,КАКИЕ-НИБУДЬ ВЕСЕЛЯЩИЕ.....,А ТО Я ТОЖЕ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЗНАКОМ С ПМС..))
Жертва Интернета
velfer нет,это началось 3 месяца назад, и вот уже месяца ц нас всё было окей, ну да ладно не будем об этом!!!
и у меня не ПМС!
Жертва Интернета
хех, до Пмс мне ещё...э....почти месяц вот!
08-01-2005 23:18
legatus explorator
Gothic Whisper )))
08-01-2005 23:20
legatus explorator
если.. хотите знать когда плохо...гляньте тут...не слабонервным...
http://www.livejournal.com/users/pvphome/24042.html
Жертва Интернета
velfer эх, мы не слабо нервные, мы сильно нервоные.
09-01-2005 01:19
...?смысл бытия?...
Gothic Whisper, как я тебя хорошо понимаю... мне кажется, что я сама все это переживаю, когда читаю... мне до боли понятна каждая твоя мысль, каждое чувство... как будто ты говоришь все то, что во мне... обалдеть... знаешь, ты справишься с этим... пиши побольше... это должно помочь... мне это помогает... я с тобой...))
а ты куришь??
09-01-2005 01:28
...?смысл бытия?...
velfer ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
vafler, а мне понравилось! =)
Жертва Интернета
Хозяин ещё бы тебе не понравилось...хы=___)
Жертва Интернета
FoRGeT_Me_NoT сейчас мне на душе очень легко...я тебе расскажу секрет=)
10-01-2005 01:43
...?смысл бытия?...
Gothic Whisper, расскажи... хочешь, здесь, хочешь - зайди ко мне на днев и расскажи там...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть