Только силой Любви можно выйти за грани
Gothic Whisper
дневник заведен 22-07-2004
постоянные читатели [44]
Actress, afrika, AMBITION, AMISU, amultie, ANN_in da club, Blasta, BooM, Coooooper, Ctrl, darkblack, Drusha, Eagles, emo_kid, eroticplanet, EXotiCA, fifi, FluGer, Gothic Whisper, KOMyTpaBKu, LV, MARIPOSA, Mashikcom, modula, new_wonder, RADAR, Sentence, Silja_Line, velfer, wispa, with u, x_x7spygirl, zlo, Букля_, Глиста библиотечная, Зима, Именно я, калантайй, Кирилл, ПАРАД УРОДОВ, птенец, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Хозяин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
Четверг, 28 Июня 2007 г.
21:40
YRA!!!!!!!!!!!!!!!! Ja otiskala svoj parol'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 24 Февраля 2005 г.
00:04
я знаю, что ещё настанет этот день, когда я стану королевой.
Среда, 23 Февраля 2005 г.
11:37
Мне тут сказали, что ДЗО переименовали в ДСМ!!!
Ну что ж, Дорогие Мужчинки, поздравляю вас!
Будьте сильными,умными, добрыми или оставайтесь самими собой, защищайте и берегите своих любимых женщин( мам, сестёр, жен, дочерей, любимых девушек, бабушек и вообще просто Женщин))).
Мы вас Любим!

Состояние: доброе
Понедельник, 21 Февраля 2005 г.
23:19
умеет же мама на ночь настроение испортить
Четверг, 17 Февраля 2005 г.
11:12
хы. вот она я=)
решила сменить краски)
много всего надо поведать, но только не сейчас).

Current music: Ума Турман
Состояние: отличное
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
22:53
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
23:03
Теперь я с высоко поднятой головой смотрю в небо. И вдруг я чётко поняла, что я девушка, и не просто девушка- я красивая, умная, милая, добрая и ласковая, интересный собеседник, хорошая подруга, я отзывчивая, готовая прийти на помощь, порой я смешная и неуклюжая, а иногда кроткая и стеснительная, я скромная и сдержанная, порой буйная и торопливая, сейчас я точно знаю, что я личность, я такая же как все и не похожая на других, у меня много друзей, с которыми мне нравится проводить время, с которыми мне нравится смеяться, с которыми мне нравится быть, я умею дарить тепло и свет, а главное, я умею любить, но если человек не принимает мою любовь, топчет её, крошит на мелкие кусочки, делает мне больно какими-то вскользь брошенными им словами, действиями или просто не слышит стук моего влюблённого сердца, когда человек отторгает меня, унижает, порой не замечая и не осознавая этого, когда он не интересуется моими желаниями, мечтами, мыслями и чувствами, я понимаю, что меня надо ценить, что я золотая девушка. И я верю в себя. И я имею право на счастье. И я буду счастлива.
А ещё я пишу стихи и рассказы, обожаю петь и танцевать, люблю слушать музыку, у меня хорошая фигура и милое личико и ещё завтра я очень-очень хочу кое-что седлать и кое-кого увидеть!

Состояние: отличное
16:18 Моё богатство..и я не одна
у меня не так уж мало есть:
1. мои любимые родители.
мой папа, которого я очень-очень люблю.сегодня это особенно остро прочувствовала, когда держала его за руку, а он лежал на кровати. я узнала, что у него проблемы сердце, и в любой момент может быть инфаркт. у меня есть моя мама, м которой я, конечно же, ругаюсь, с которой мы часто друг друга не понимаем, но которая меня всегда поддержит, которую я люблю.
2. мои любимые подруги
Аделинка и Лерка, такие разные, но такие близкие сердцу, те, кто вытаскивает меня из трясины, поглощающей моё сердце и душу, те, кто делятся со мной частичкой, а то и всем своим теплом, те, кого я люблю очень, те, за счастье которых я готова бороться, сражаться и биться.
3. мо я сестра, безбашенная, как я, весёлая и прикольная, та, с которой я не думаю о приличиях, с которой я свободна от любых оков, та, которая вегда поймёт, если я злая, та, которая не станет приставать, если мне плохо и жутко, та, с которой можно драться, разговаривать матом, ржать над чем угодно, прикалываться и обсуждать родителей.
4. моя любимая музыка. Ноу комментс.
5. мои стихи, рассказы, мои блокноты, мой дневник.
6.у меня есть Бог., который внутри меня, который всегда со мной, который не предаст, который не покинет.
7......и ещё у меня есть...или я не могу сказать, чо это именно у МЕНЯ..
Понедельник, 31 Января 2005 г.
20:37
На этой неделе идём гулять с Кириллкой. Уж больно давно не виделись.
В последнее время он снова начал писать мне смски, мне кажется, что он до сих пор не равнодушен ко мне...А недавно получила о него такую вот смс:"Я вот В Докторе, а мне без тебя неуютно..."
Вот такие дела.

Current music: Ума Турман
Состояние: хорошее
01:34
я наконец-то познакомилась и увидела фоту легендарного Пати)
01:27
Я вся ещё вчера. Я вся ещё тогда.
И нет меня перед окном вечерним.
На старом серебре нет витьеватой черни,
И нет в душе печального следа.

Я вся ещё тогда. Я вся ещё вчера.
Я снова ошибалась, Слава Богу.
И боль моя уходит понемногу,
Как с глаз усталых блестки серебра.
Воскресенье, 30 Января 2005 г.
13:45
как же много я поняла.
дура, дура, дура!!!!
только слепой может так ошибаться..
дура, дура, дура!!!!
я всё поняла...всё, точнее не поняла, наконец-то приняла и осознала...
да
Суббота, 29 Января 2005 г.
00:47
а, может, всё проще, чем кажется?
Воскресенье, 23 Января 2005 г.
00:02
Когда говорят о бесчувственности человечества, я вспоминаю аэропорт. Сияющий взгляд, улыбки, радость встречи после дней, недель, месяцев, а то и лет расставания, слёзы счастья,волнение, дрожь рук....обяътия и любовь, которая в этот момент особенно чутко отдаётся в сердцах любимых девушек, парней, мужей, жён, любовников и любовниц, отцов, матерей, дедушек, бабушек, детей, сестёр и братьев, закадычных друзей и подруг.
Согласно бытующему мнению, мы живём в мире зла и насилия, но я так не считаю, ведь в мире есть она- реальная любовь.
Суббота, 22 Января 2005 г.
04:29
блин, я попала
Пятница, 21 Января 2005 г.
01:38
Как бы я ни старалась закрыть на это глаза, но...
я тихо шепчу:я люблю тебя
Среда, 19 Января 2005 г.
19:35
Поздравляем!!! Вы - Орловский рысак!


Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.
Вторник, 18 Января 2005 г.
01:10
Вот он.Этот день. Сегодня ЭКЗАМЕН ПО ЛОГИКЕ.
Хочу, чтобы это всё поскорей закончилось...
Понедельник, 17 Января 2005 г.
02:42 Нумерология
http://www.journals.ru/journals.php...d=33366
только что заметила....вам не кажутся символическими эти цифры в конце ссылки на мой дневник?=)))Хозяин, кто крутой, а???я или ты?)))))))))))))))))))))))))))))
02:35
Я, кажисть, переучила....
Закрыть