Дневник Renee
дневник заведен 19-11-2002
постоянные читатели [13]
ayv, Centaur, Darth Schturmer, Dog-violet, Karudo, kibik, Kildor, Lea Aileen, naivguy, warm, Армани де Маранжа, килька, маруся
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
08-04-2003 22:07 Забавный жизненный опыт
Вчера была на допросе в милиции по делу об ограблении.

Мне весь наш IRC-канал пообещал сушить сухари, в частности, поступил ряд интересных предложений от сотрудников компании Сибирский Берег aka "Кириешки".

А следователь - это, оказывается, молодая симпатичная девушка, не старше 25 лет. Я ее поразила тем, что все, что знала, рассказала с указанием точного времени, с точностью до минуты (а рассказывала я про события месячной давности). Хоть какая-то польза есть от многомегабайтных мирковских логов.
Комментарии:
08-04-2003 22:17
Камрад с блокнотиком
О… А как связаны ограбление и логи, и ты понесла распечатки логов на допрос(?) или как?
08-04-2003 22:47
Камрад
Centaur, я ведь, кажется, тебе рассказывала эту историю, про подброшенную в наш подъезд украденную сумку, про то, как я по базе телефонов Бердска нашла соседей владелицы паспорта, а потом и ее саму? Ну вот меня и вызвали.

А когда все это происходило, когда мне принесли этот паспорт, я сидела в mIRC и параллельно кому-то в приват рассказывала, что там у меня происходит. Что-то в духе "Ура, у нас есть БД по Бердску", "Ой, в этой квартире нет телефона", "Ладно, звоню соседям" и т.д. вплоть до "Все, отдала паспорт владелице". Ну а в мирке у меня стоит галочка Show timestamps.

Так что перед походом в милицию я просмотрела лог и выписала кое-что в блокнотик.
Закрыть