Anyanka
17-01-2005 17:22 И снова Властелин колец
У меня просто неделя Властелина!!! В прошлое воскресенье на книжном рынке друг раздобыл последнюю часть, только что вышедшею в гоблиновском переводе. Да уж... Даже майдан захватили 8)
Ну короче сначала 2 дня смотрели гоблина (ибо это творение было на 2-х дисках), а сегодняпервый раз в жизни играла в динамическую стратегию! Что самое смешное - мне понравилось!
Сразу оговорка - я в игры на компе обычно не играю. Мой максимум - вторые герои (как в 11 классе начала, так и валяются где-то на компе), в которых я умею подло создавать черных драконов, которые крушат все и вся!!!! Вооот.... но там есть время подумать перед ходом. А тут нет.
Так вот, меня посадили перед компом, чтоб не скучала в отсутствии хозяина и, снабдив элементарными сведениями, бросили на растерзание эльфов, дендроидов и коняшек рохана!!! Играла я на темной стороне. Короче - прошла 2 уровня, после чего меня просто оторвали от монитора поесть вкусняшек. А в универ мы уже не успели. Но теперь я задалась целью - УНИЧТОЖИТЬ, ПОКОРИТЬ, ЗАХВАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: веселое
Закрыть