Skullflower
Skullflower
дневник заведен 29-10-2004
постоянные читатели [5]
duskfall, Lula, Soulol, YzyRpAToR, Клуб меломанов
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [14]
Ницше, постмодернизм, хорошие книги, подводное плавание, avantgarde music, Ладога, progressive death metal, music trade, Т.М.С., пиво с друзьями, палатка водка шашлыки, ru.military
[1] 02-03-2005 00:11
Профпатолог жжОт

[Print]
Блудный Филолог
21-01-2005 09:28 Бывает же...
Ко мне постучался юзверь по имени Huevoculo и попросил одобрения на скачивание альбома Inquisition - Invoking the Majestic Throne of Satan. Однако, я и не знал, что huevocul'ы такое слушаютъ. У него нашелся свежайший альбомчик Yakuza, совершенно офигенного металкора. Ну и huevocul'ы пошли, просто отпад.

Был как-то момент, когда я думал, что могу достать максимум за пару месяцев почти любой музыкальный релиз, выпущенный хотя бы тиражом 500 экз., и не розданный при этом друзьям (хотя и в этом случае было бы только дольше). Но вот, выясняется, есть такое, чего я достать не могу. Называется это DOOM, японский прогрессив-трэш. Тупые вопросы у старого еврея Гугля по названиям альбомов дали пару трейдеров, давно отошедших от обменов - даже мыло обратно в Bat шмякнулось - not delivered... Фсе! На ebay глухо как в танке, ни у кого нет. А было бы неплохо найти, на тех песенках, которые таки удалось найти в mp3@64/22, играют что-то розлива Voivod'91.


Current music: Furbowl - The Autumn Years'1993 - Cold World
Закрыть