25-04-2003 05:00 ?
Ситуация: девушка едет в пансионат на реабилитацию после курса лечения после травмы.

Я отсылаю ей пожелание :"хорошего отдыха и скорого полного выздоровления".
Искреннее пожелание.

Результат:
Хороший отдых: палата на 7 человек, сквозняк, душ раз в две недели, отвратная кормежка, когда от компота и то - тошнит, постельное белье - две простыночки и грязная наволочка.

Скорое полное выздоровление:
Подробные анализы выявили неточный диагноз на стадии лечения после травмы. Травма оказалась гораздо серьезнее.
Длительность курса реабилитации - вместо трех недель - пять. Ограничение передвижения на полтора месяца (а думали, уже можно все). Сопутствующие заболевания - плохие анализы крови. аритмия сердца.

Бля. ну почему в жизни сбываются только мои проклятия в чей-то адрес?

Состояние: истерика
Комментарии:
гадальная
А хотя бы чисто теоретически могло быть иначе? знаешь анекдот про мужика, который целыми днями просит у бога выигрыш по лотерейному билету..а бог в это время говорит ангелам "Да дам я ему выиграть! Но пусть хоть билет купит!"
Увы..но зачастую от наших даже самых искренних пожеланий ничего не меняется. Ты же не экстрасенс..

Камрад
Ромашка
А хотя бы чисто теоретически могло быть иначе?

Да. должно было быть иначе.

Увы..но зачастую от наших даже самых искренних пожеланий ничего не меняется.

У кого-то в дневнике я видел цитату - если ты чего-то хочешь - вся вселенная будет помогать тебе.... а тут как будто наоборот

Ты же не экстрасенс..

Фиг знает. Если я кого-то проклинаю - плохие вещи с этим человеком происходят. Иногда сбываются и мои добрые пожелания. Но реже....
Наверное, глаз у меня дурной. :/

гадальная
СНТКТП У кого-то в дневнике я видел цитату - если ты чего-то хочешь - вся вселенная будет помогать тебе.... а тут как будто наоборот - ты смотрел фильм "Сталкер"? вернее читал "Пикник на обочине"? Находясь в зоне сбываются твои сокровенные желания. И вот человек добрался до этой зоны и "желает", кажется здоровья кому-то..уже не помню..но что-то хорошее..А на него сыпятся деньги..И ему объясняют, что сбывается не то, что ты произносишь, не то, что декларируешь, а то, что ты действительно хочешь..
Далее..вселенная будет помогать! Подразумевается, что ты при этом будешь хоть что-то делать..(хотя бы купишь лотерейный билетик )
Наверное, глаз у меня дурной - экстрасенсы делятся на черных и белых..и это не секрет..Вот от моего взгляда у детей температура падала до нормальной)))

Камрад
Ромашка
вернее читал "Пикник на обочине"? Находясь в зоне сбываются твои сокровенные желания. И вот человек добрался до этой зоны и "желает", кажется здоровья кому-то..уже не помню..но что-то хорошее..А на него сыпятся деньги..И ему объясняют, что сбывается не то, что ты произносишь, не то, что декларируешь, а то, что ты действительно хочешь.....

читал, но я тогда не готов был, наверное, поэтому ни фига не помню из книги... сейчас вот стругацких перечитываю, надо будет и "пикник" освежить.

А насчет сокровенных желаний - да, я злой. я очень-очень-очень злой, но ЕЙ я зла не желаю. и не могу желать. ей и так нездорово.

гадальная
СНТКТП ЕЙ я зла не желаю. и не могу желать. ей и так нездорово - верю..но может желал кому-то другому..а она получила рикошетом..опасно быть злым..за наше зло платят те, кто нам дорог..

Камрад
Ромашка
СНТКТП ЕЙ я зла не желаю. и не могу желать. ей и так нездорово - верю..но может желал кому-то другому..а она получила рикошетом..опасно быть злым..за наше зло платят те, кто нам дорог..

неверно Да, зла желал... Кому желал, те получили. Я тоже заплатил за это (наверное, а может, до сих пор плачУ)...
Она-то тут при чем?

Ромашка, аська есть?

гадальная
СНТКТП оно вообще может расплачиваться за зло причененное ее пра-пра-дедушкой..я почти не шучу..с недавних пор прониклась этой идеей..
Аська теоретически есть 173631546, практически я очень редко к ней подключаюсь..предпочитаю е-майлы, т.к. их могу и на работе проверять)) [email]oxcamaopy@yahoo.com[/email]

Камрад
А могешь емейл расшифровать? а то я такое никогда не запомню

гадальная
ох, сама ору ))) это не я придумала))) это мне год назад на ДР подарили)) а ты можешь расшивровать свой ник?

Камрад
Ромашка а в профиле не написано что ли?
"Совсем не тот, кто ты подумал"

гадальная
СНТКТП а я не "подумал", я вообще не подумалА))) И вообще, чего тут думать? тут знать надо!

Камрад
Говорят, иногда это полезно - думать Сегодня, правда, выходной, у меня почему-то хорошее настроение, поэтому язвить и "проезжаться" по этой теме не буду

Скажу честно. СНТКТП я только тут... другие мои ники более известны.

гадальная
СНТКТП нам, девушкам, думать вредно))) морщинки от этого, выражение лица умное - мужчинам не нравится Ну скажем, меня как Ромашку, тоже не сильно знают...В чатах другие ники, но близко лежащие)) Впрочем тоже не всегда. Один из них ты уже знаешь. А мне вот это в серединке ТК нравится..мои реальные инициалы)) А какие твои ники более известны? (можно мылом)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть