Skullflower
Skullflower
дневник заведен 29-10-2004
постоянные читатели [5]
duskfall, Lula, Soulol, YzyRpAToR, Клуб меломанов
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [14]
Ницше, постмодернизм, хорошие книги, подводное плавание, avantgarde music, Ладога, progressive death metal, music trade, Т.М.С., пиво с друзьями, палатка водка шашлыки, ru.military
[1] 02-03-2005 00:11
Профпатолог жжОт

[Print]
Блудный Филолог
15-03-2005 00:01
Blackstar Rising - Barbed Wire Soul'1997
Чаще почему-то известна просто как Blackstar. Собсно, примечательна сия группа разве что участниками - почти весь Carcass за исключением Билла Стира, замутившего аналогичный коллектив под названием Firebird. Играют, как это не забавно звучит, компот из Judas Priest и Carcass'95. Firebird, надо отметить, поприличнее и пооригинальнее - играют достаточно залихватский стоунер. Стародавнее интервью со Стиром, оставило, кажется, только ощущение эдакой усталой внутренней свободы . При вопросах о былых грайндовых экспериментах Стир вспоминал будто бы позапрошлую жизнь, и очень уж разительным была разница фотографий начала 90-х и последнего времени, на которых он был словно подросток, с такими же торчащими лопатками, в кедах, джинсах и затертом свитере. А как вспомнить Corporal Jigsore Quandray!..

Radigost - For the Honour of Our Truth... For the Honour of Our Faith...'2003
Честно признаться, скачал альбом москвичей только из-за обложки. Мило-сопливенький блэкодум с парой попыток перемены темы на ходу, кучей штампов, ну прям-таки утонувший в клавишных. Обложка, имхо, на 5 баллов! Сам альбом, хммм, ну на троечку, что ли. Гитары какие-то дубовые, барабаны, хоть и заявлен живой ударник, как-то уж очень на драм-машинку смахивают. Да, говорят, обилие троеточий - признак ментального дегенератизма.

DOOM - Complicated Mind'1988
Нет, все-таки нет предела возможностям SOULSEEK. Найден товарищ аж с 4мя альбомами! Отслушан пока 1, играют действительно очень круто, куда как раньше Voivod делали многие их фишки. Бас - просто что-то! С нетерпением жду остальных.

Usurper - Twilight Dominion'2003, Cryptobeast'2005
Очень порадовали ребята. Трэшблэк, грамотный и совершенно не занудный. Я ожидал куда как более худшего, чем-то напомнили Holy Moses. Альбом 2003 года чутка потупее, правда, но зато даже с акустической гитарой. В общем, любителям жанра - самое то. Угар, размах - все есть.





Current music: Origin - Echoes Of Decimation'2005 - Reciprocal
Состояние: весёлое
Комментарии:
There Will Never Be Another U
http://www.metal-archives.com
Пасиб за источник.

Radigost - только что спросила у знакомого типа, надо будет взять послушать, но у него ещё кажется альбомы есть.

Doom тоже слышала, ничё так типы.
30-03-2005 17:55
*
Куда запропастился? Я с тобой по почте и по аське связаться пробовал - безрезультатно.
Закрыть