Дневник Девчонка
дневник заведен 24-06-2004
постоянные читатели [2]
chilli, Sweet Witch
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 09-02-2005 21:17
:)

[Print]
Девчонка
21-03-2005 21:36
родители то ссорятся то мирятся, то идут подавать на развод, то уже любят друг друга. Папа сказал что мы можем делать что хотим только чтобы не уезжали от него, он не выживет без нас, на следующий день сказал что ему никто нахер не нужен что он любит одиночество и тишину... Тётя Офелия и Ксюха снимают квартиру и т. Офелия работала на хорошей работе где получала около 1000$ сейчас эту фирму закрыли, и они остались без копейки денег, если до 7 апреля они не найдут 500$ то их выгонят из квартиры, мы сейчас вчетвером бегаем, ищем работу.
Поссорилась со своим парнем, потому что не могу больше с ним встречаться, мне жалко его, он мне даже не нравится, я всё время представляю, что бы было, если бы на его месте Дима был…. Ну разве это нормально? А он начал мне говорить, что любит меня, что я там самая лучшая ну и всё в этом духе. И теперь я не могу его бросить, придумала ему жутко тупую причину чтобы пока не встречаться с ним: он побрился налысо и я сказала что мне не нравятся лысые, что пока у него волосы не отрастут мы встречаться не будим… блин, он сказал что будит ждать…. сегодня жутко поссорилась с Дашкой, наговорили друг другу кучу гадостей… никогда я ещё никому такого не говорила и мне такого не говорили… пиздец полный,… а я не хочу с ней ссориться, потому что она мне была самым близким человеком.

Вобщем кашмар какой-то...

Состояние: я думаю, не трудно догадаться
Комментарии:
31-03-2005 10:51
Не стоит отчаиваться жизнь на этом не прекращается, все еще образуется, главное не сдаваться, держись!
16-04-2005 16:36
Жизнь она зебра полосатая и если даже начинается чёрная полоса за ней обязательно будет белая! Поверь!

Если будет желание зайди на http://kamiona.net/forum/ там тебя ждут новые друзья...
я
Кошмар, у меня точно такая же ситуация, даже имя совпадает! Такого не бывает! Я тоже посралась с парнем, из-за того что он мне не нравится (но он меня любит) , и я хочу на его месте видеть Диму! Он мне тоже говорил кучу приятных вещей, но сейчас...........................

отредактировано: 10-05-2005 12:46 - Карамелька

beyonce..... Olesya ))))
С Днём Рождения улыбайся почаше!
Луна в Водолее
.

отредактировано: 29-10-2007 12:59 - NeigeSolaire

Закрыть