Если сказал А, не будь Б.
Emissary
дневник заведен 21-07-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
свобода, музыка, книги, чувство юмора, осень, лето, собаки, шоколад, инет, мандарины, равенство
антиресы [9]
кошки, глупость, наглость, навязчивость, неопределенность, бесхарактерность, слезы, нервозность, исправление ошибок
[12] 21-10-2007 12:24
Ссора с Кубом

[Print]
Забрел случайно
30-03-2005 12:24
Каждый день все меняется! Надоело уже. Жуткий график. Точнее, его совсем нет, этого графика. Договариваешься заранее об одном, потом все меняется, приходится все переносить, отменять. И это называется каникулы. Думала, хоть один день мне позволят нормально посидеть дома, а для начала - просто выспаться. Но нет. Видимо, уже не позволят. Мама записала меня во все места и на все процедуры, ко всем на свете врачам и еще хочет успеть проехать со мной по всем магазинам, заехать в парикмахерскую и все это за оставшиеся три дня каникул. Ужасно.

Сегодня первая половина дня свободна. ура. Рада до безумия. Встала примерно полчаса назад. Спать хочется ужасно. Несмотря на то, что времени уже немало. Да. Надо бы часов до трех сходить в книжный, купить чего-нибудь почитать. Несколько книг, которые надо бы купить, специально записала на бумажке, а то с таким ритмом я не то что названия забуду, вообще про них не вспомню.

Сегодня надо в поликлинику. Снова. Или опять. А может, все опять отменится. Завтра тоже и туда же. Но уже на весь день. В пятницу - с утра - какая-то жуткая процедура, и чтобы ее сделать, придется опять куда-то тащиться. После обеда - парикмахерская. Краситься буду. Или мелирование. Еще не решила. В выходные - всевозможные маги и, о чудо, может быть, отдых.

А в понедельник в школу не иду. Во всяком случае - утром. Опять какая-то срочная процедура. в общем, "Палата №6", а не каникулы.

Current music: Нет ее... вся вышла.
Состояние: Уставшее и невыспавшееся.
Закрыть