Дневник Каина
дневник заведен 27-09-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
25-04-2005 20:02
Диплом потихоньку дописывается.
Странное какое-то весеннее состояние - с одной стороны вроде бы последние недели относительного расслабона, с другой - бесконечные, в конец задолбавшие бытовые проблемы, которые сыпятся на голову всегда, когда ничем конкретным не занят. Да ещё эти непрекращающиеся весенние фарингиты\танзилиты.
Ездил сегодня в академию - решил для успокоения совести хотя бы раз посидеть в библиотеке. Хех все уж посдавали, а я только в библиотеку!
Встретил несколько хороших знакомых - приятно пообщались. Можно уже сделать вывод, что большинство людей из моего институтского круга общения собираются, фактически оставаясь на содержании родителей, на ближайшие 2-3 года забиться в гос. органы. Некоторые уже сейчас работают, а некоторые как были мудаками, так и остались. Так и сегодня стоим во дворике академии у фонтана, вдруг появляются Руслан и Санек из 2-ой группы - с рациями ментовскими - развлечение новое придумали - гоняют по Садовому, в особенности рядом с Академией и подрезают недорогие иномарки с черными за рулем. Да... бля... как были дебилами, так и остались - еще с первого курса - безбашенные сынки шишок из ФСБ и МВД.
Куницин жениться - позвал на свадьбу летом. Забавно, помню первый курс, - кто бы мог подумать, а вон оно как - первый жениться. Причем все так стандартно - оторву Куницина охомутала далеко не красавица, а совершенно простая, так называемая "домашняя" девочка. Педогогический закончила, наверное, учительницей будет...
О Николаиче разве что практически ничего не слышно, даже не знаю разрулил ли он с зимним ДТП, знаю только, что работает уже в прокуратуре - это он ещё недели три назад говорил.
А так все в напрягах - диплом, госы, нормальная работа. Вобщем все сложно - хотя это как всегда.

Current music: Garbage - Only Happy When It Rains

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть