holy
27-04-2005 15:56
Сегодня решила выйти прогуляться в обед.
Так вот... иду себе иду, в общем-то уже по направлению работы, и вдруг меня окликивает мужской голос: "Девушка, а Вы не знаете, как пройти на вертолетную станцию?"
Честно говоря, я даже задумалась, вопрос поставил меня в тупик.
Рядом с работой у нас есть метеологическая станция, а вот про вертолетную не слышала )

А оказалось, что это бональный способ познакомиться На самом деле хотел пригласить меня в ресторан. Я, конечно, отказалась, мотивируя это несуществующими семейными узами. Но мужская логика - сила непостижимая... Мне ответили: Ну мы же не будем ставить никого в известность )

Мужчина, кстати, ничего себе сам такой. Лет под 50, но выглядит неплохо...
За пару минут общения уже наообещал мне золотые горы
Предлагал меня перевести на высокооплачиваемую работу администратора салона красоты ) Но я сказала, что верна банковской среде (кхе-кхе), на что он ответил: не вопрос, банк "Преодоление".... ))


Зато настроение пошло в гору

Сдается мне, Новокузнецкая - судьбоносная для меня станция )
Комментарии:
слоумышленник
Нормальная мужская логика. В мужской логике главное это цель. "Мы не будем ставить в известность" - а что он ещё мог тебе сказать? Все остальные вопросы бы уводили ОТ цели, а этого не нужно.

Там хитро. Один из главных методов мужской логики это упрощение задачи. Если ты изучала физику то там фигурирует некое "сферическое тело в вакууме" - вот это оно. Здесь тебя тоже представляют неким абстрактным объектом, но упрощение сводится к тому что "в те моменты когда я не имею с тобой дела, твоим существованием можно принебречь". Подобная мысль позволяет обещать золотые горы, потому как требования быстро выполнить обещание приведёт к разрыву и пренебрежением твоим существованием.

Короче, всё сложно :))) лучше пользуйся гибридной логикой :) это веселее.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть