06-05-2005 15:20
Привет, мажорики и подонки!
Это снова я - лютый и злой человеконенавистник...
Что вам рассказать еще такого... с 3-4 лет вскапываю огород... а вы подонки, играли в это время!!!!!!!! Я вас ненавижу... а когда вы болели, вас жалели... а меня били..
Комментарии:
камрад
...

отредактировано: 07-05-2005 11:55 - Грек

Камрад
Грек и что ты хотел этим сказать?
Я ведь много чего пишу в состоянии психоза...
камрад
Агент Будущего не ты одна такая
03-06-2005 10:30
Слишком много жалости к себе... слишком...... меня тоже родители недобливали (назовем это так), и избивали и еще много чего... что я пережила от одноклассников - до сих пор не верю, что все это со мной было....меня унижали, унижали очень сильно. Я всегда была избитая и опплеванная ( впрямом и переносном смысле), и.т.д. со здоровьем тоже плохо... Да, мне было себя жалко... но потом я поняла. что я умнее этих людей, гораздо умнее....... и если теперь, спустя 7 лет сравнивать жизнь одноклассников, да даже родителей. то я ГОРАЗДО больше преуспела...... и добилась многого, причем сама..... Эти одноклассники теперь мне завидуют... Хватит себя жалеть, этим ты никому ничего не докажешь. Это должно быть твоей силой, стимулировать тебя на стремление к лучшему, а не наоборот. Но похоже, ты слабая и никчемная, если стала такой, как ты пишешь.......аж противно
Камрад
Гость красиво.. Очень красиво.
хотя.. если честно - спасибо..вполне может быть что через 7 лет все измениться.. что я их умнее, я и так это понимаю.. и что они никто - тоже..
но своим же умом я и понимаю, что Маугли сложно стать нормальным человеком...
а еще - я всех ненавижу

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть